Поиск

Рейтинг фирмы

43595/176668


Московский мясоперерабатывающий завод Московский мясоперерабатывающий завод "Коломенское" (ММПЗ "Коломенское") Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Московский мясоперерабатывающий завод "Коломенское" (ММПЗ "Коломенское")

Московский мясоперерабатывающий завод "Коломенское" был основан в 1987 году. Своим названием "Московский мясоперерабатывающий завод "Коломенское" обязан одному из самых замечательных природно – ландшафтных музеев-заповедников – "Коломенское", который находится в непосредственной близости от завода.

Первоначально колбасный завод "Коломенское" производил продукцию для жителей Коломенского района Москвы, а в дальнейшем, по мере увеличения спроса на свою продукцию, начал поставлять колбасы и мясные деликатесы по всей территории ее юга. Завод всегда выпускал колбасы и деликатесы строго под заказ клиента, обеспечивая свежей продукцией высокого качества изготовленной по традиционной рецептуре, как говорится "с пылу, с жару". Сохраняя ту неповторимую ароматность продукции присуще домашним рецептам копчения колбас.

С момента основания девизом предприятия является - Старорусская технология . Из множества известных традиционных рецептур были отобраны, вернее сказать возвращены к новой жизни те, которые раньше использовались для приготовления неповторимых по вкусу и аромату, истинно классических русских колбас!

С 2009 г. и по сей день Московский мясоперерабатывающий завод "Коломенское" состоит в Гильдии Поставщиков Московского Кремля и удостоен звания "Поставщик Московского Кремля".

На протяжении всего времени работы, с момента основания Московский мясоперерабатывающий завод "Коломенское" принимает участие в международных форумах "Мясная индустрия", выставках и международных конкурсах "Лучший продукт". Продукция Торговой марки Коломенское, является общепризнанной и любимой своими покупателями, о чем свидетельствуют постоянно растущий спрос на продукцию а также завоеванные награды и дипломы.

Сегодня ООО Московский мясоперерабатывающий завод "Коломенское" - это современное предприятие, оснащенное самым современным оборудованием ведущих европейских производителей. В 2012 году ООО "Московский мясоперерабатывающий завод "Коломенское" прошел сертификацию по международной системе ХАССП ГОСТ Р 51705.1-2001. Внедрение системы ХАССП является лучшей гарантией соответствия наших продуктов не только российским, но и европейским стандартам качества, что позволяет нам эффективно контролировать их качество на всех этапах производства. Для этого на предприятии имеется собственная бактериологическая и химическая лаборатория, которая ежедневно осуществляет жесткий контроль за качеством входного сырья и готовой продукции. Каждая партия продукции подвергается строгому лабораторному анализу. Ведь для нас забота о качестве и безопасности продукции – одна из самых приоритетных задач.

Для производства своей продукции ООО "ММПЗ "Коломенское" использует отечественное мясосырье, поставляемое из ближайших областей России и стран СНГ. Завод производит в ассортименте свыше 200 наименований колбас и мясных деликатесов. Все продукты сделаны в строгом соответствии с классическими, традиционными рецептурами с использованием охлажденного мяса и применением натуральных специй и пряностей, что придает нашей продукции неповторимый, изысканный, классический вкус и аромат. В процессе приготовления колбас и деликатесов применяется только натуральное копчение. Для копчения идет буковая щепа, в отдельных композициях - можжевельник, ольха. Продукция ММПЗ "Коломенское" - это продукты достойного качества по вполне доступным ценам.

115487 г. Москва, пр-т Андропова, д. 36, корп. 3, стр. 1

www.mmpzkolomenskoe.ru

посмотреть эл.почту

+7 (499) 612-1919

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Колбасы и колбасные изделия Мясная продукция Производственные предприятия Производство продуктов питания



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

8
МАР
Особенности работы с юридическими документами в бюро перевод

Следует понимать, что юридический перевод считается одним из самых сложных. На его выполнение требуется время. Даже опытный и квалифицированный специалист не сможет в кратчайшие сроки качественно перевести документ.

27
ЯНВ
Этикетка - лицо товара

Как человека встречают по одежке, так товар - по этикетке. Это не просто средство маркировки, графический и текстовый знак в виде отдельного ярлыка, бирки или наклейки, нанесенного на товар - это прежде всего его лицо.

1
ИЮЛ
Как подобрать матрас: особенности и преимущества современных

Удобство для одного человека - это боль в спине для другого. Именно поэтому матрас должен быть удобен и комфортен для всех кто отдыхает на нём.

21
ЯНВ
Продвижение медицинских услуг в Интернете

Для того чтобы продвигать компанию медицинского характера, будь то стоматология, медицинский центр, косметологическая клиника или любое другое подобное заведение, необходимо иметь достаточный опыт и знания в данной тематике.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура