Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Озерецкий молочный комбинат (ОМК)Озерецкий молочный комбинат (ОМК) Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Озерецкий молочный комбинат (ОМК)

В своем производстве мы используем эффективное и технологичное оборудование, что позволяет нам не только соблюдать все стандарты ГОСТ, но и следовать европейским экологическим требованиям по защите окружающей среды. Все это делает наше масло, молоко и сметану аппетитными и полезными — такими, какими вы любите! Мы отвечаем перед потребителями за каждый производимый продукт и за каждое слово, написанное на упаковке. Это также значит, что мы отвечаем перед нашими партнёрами за неукоснительное соблюдение всех достигнутых договорённостей. Честность и открытость — наши основные принципы, потому что наш успех зависит от доверия наших потребителей и партнёров. Мы несем ответственность перед своими сотрудниками, относясь к каждому как к важному члену нашей большой команды. В нашем коллективе нет равнодушия ни друг к другу, ни к делу, которое для многих из нас уже стало делом жизни, а профессиональное отношение к нему — вопросом чести.

141895 Москва, ул. Верейская, д.17, офис 213

www.ecomilk.ru

посмотреть эл.почту

+7 (495) 771-74-23

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Молочная продукция Пищевое сырье Производственные предприятия



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
ФЕВ
Что такое продвижение сайтов и где его лучше заказать

Для любого бизнеса очень важно обеспечить попадание своих сайтов на первые позиции в выдаче по всем релевантным запросам. Для этого существуют компании по SEO продвижению.

27
АПР
SSL сертификаты — гарантия безопасности

Каждый пользователь глобальной сети знает, как важна безопасность личной информации. Это касается как обычного общения на форумах, так и денежных переводов на коммерческих ресурсах.

6
СЕН
Качественные курсы по обучению участию в электронных торгах

Где обучают по электронным торгам? советы и курсы от практиков. Обучитесь и будьте на шаг впереди конкурентов.

9
АПР
Прогулка по Астрахани и посещение арбузной бахчи

Вы всё ещё теряетесь в догадках, надо ли приезжать в Астрахань? Здесь создаётся незабываемая атмосфера для экскурсионных туров.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура