Поиск

Рейтинг фирмы

43593/176666


Деревенское МолочкоДеревенское Молочко Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Деревенское Молочко

Предприятие ведет свою историю с 1931 г, когда состоялось торжественное открытие Асиновского маслодельного завода Ново-Кусковского района Новосибирской области. После 1946 года название было заменено на "Асиновский городской молочный завод" уже Томской области.
С 2004 по 2013 год ООО "Деревенское молочко" входило в состав холдинга "Сибирская Аграрная Группа". До 2010 года производственные мощности молочного завода располагались в Асино. В 2010 году в ходе масштабной реконструкции производство было переведено в Северск.

Масштабная реконструкция коснулась всего оборудования. Смонтированы новые пастеризационно-охладительные установки и фасовочное оборудование (оборудование для фасовки молока и кефира в пленку, аппарат по фасовке сметаны, аппарат по упаковке творога в современную герметичную упаковку - Flowpack). В 2011 году введена в эксплуатацию новейшая фасовочная PET - линия по производству молочной продукции в пластиковую бутылку. Спецификация нового оборудования включает в себя полный цикл производства продукции: выдув пэт-бутылки (прием заготовок – выдув – охлаждение - перенос на линию розлива); дезинфекция; дозирование; укупорка; сушка; этикирование. Линия проектировалась в Сербии по индивидуальному заказу. Первая продукция PET - линии была выпущена в ноябре 2011. По факту с конвейера ежедневно сходит около 23000 бутылок. А в 2015 году на заводе произошла полная модернизация творожного цеха, и ввод в эксплуатацию сырного цеха. Здесь установлены две новые линии по производству творога (Tewes bis (Польша)) и сыра (Сomat (Италия)).

Проектная мощность предприятия — 180 тонн молока-сырья в сутки. Под брэндом "Деревенское молочко" производятся: молоко, кефир, сметана, творог, масло, био-йогурты, густые йогурты, ряженка, снежок, а также молодые сыры.
С точки зрения молокопереработки, Северский молочный завод является самым крупным производством в Томской области и одним из самых современных молокоперерабатывающих предприятий в Сибирском регионе; с точки зрения присутствия, продукция "Деревенское молочко" сегодня занимает около 55% рынка.
Основной принцип организации работы предприятия: "ОТ БУРЕНКИ ДО СТОЛА". Весь производственный цикл молочной продукции происходит в рамках компании, по замкнутой цепи: от содержания коров до производства молочной продукции и её реализации. На заводе используется свежее молоко-сырье из надежных крестьянских хозяйств. Это гарантирует высокое качество выпускаемых продуктов.

ООО "Деревенское молочко" - местный производитель, поэтому вся продукция оказывается на полках магазинов в течение нескольких часов после приготовления. Розлив продукции происходит в ночь, а уже начиная с 6 утра ведется доставка в торговые точки. Так вся продукция не подвержена логистическим рискам – рискам ухудшения качества в момент транспортировки и хранения. Это особенно важно для биообогащенных продуктов, сохранения их полезных свойств в полном объеме.

636037 г. Северск, ул. Предзаводская, 14

www.derevenskoe-molochko.ru

посмотреть эл.почту

8(3823) 533-343; 8(3823) 533-313

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Молочная продукция Производственные предприятия Производство продуктов питания



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

25
ИЮН
Интернет – место для продвижения бизнеса

Интернет – это глобальный рынок и система взаимодействия физических и юридических лиц. Данная сеть дает возможность любому человеку из любой точки Мира найти интересующую его информацию.

22
ФЕВ
Преимущества сетевых клиник перед разрозненными учреждениями

Все больше организаций медицинского характера объединяются в сети клиник и это не простое совпадение, а вполне оправданные действия. В данном тексте мы рассмотрим преимущества таких сетей и объясним, почему их услуги становятся все более популярными

15
СЕН
Этапы разработки логотипа компании

При создании бренда, изготовление логотипа, который удобен для продвижения, является одной из первоочередных задач.

4
ИЮЛ
Дома из бруса под усадку

На строительном рынке существует востребованная услуга по строительству домов из бруса под усадку. Популярность услуги обусловлена множествами плюсов.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура