Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176676


Глоубэл Фудс ГруппГлоубэл Фудс Групп Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

Глоубэл Фудс Групп

Наше предприятие перерабатывает подсолнечник произрастающий в Центрально-Черноземном районе нашей страны. Получаемый шрот является хорошим источником белка и витаминов, которые так необходимы для выращивания сельскохозяйственных животных. Нерафинированное подсолнечное масло является экспортным продуктом, которое широко применяется в масложировой, текстильной, нефтехимической и пищевых отраслях. Независимо от объемов, мы реализуем масло только наливом в автомобильные или жд цистерны.

КАЧЕСТВО
Качество — основной приоритет нашего холдинга. Продукция соответствует всем требованиям ГОСТ и ТУ и имеет международные сертификаты качества. Благодаря передовым технологиям в процессе производства растительных масел и строгому соблюдению стандартов при контроле качества, предприятие предлагает продукцию основным достоинством которой являются экологическая чистота. Соблюдение щадящих температурных режимов при производстве нерафинированного подсолнечного масла и шрота, позволяет получить продукт, максимально сохраняющий природные витамины и полезные свойства.

СЫРЬЁ
Для производства закупается подсолнечник, выращенный в экологически чистых районах Тамбовской, Воронежской и Липецкой областях, который в процессе выращивания не обрабатывается химическими удобрениями, проходит многоуровневый контроль, что является гарантом первоклассного качества производимой продукции.

ДЕЛОВАЯ ЭТИКА
Одними из ключевых аспектов деятельности нашей организации является деловая репутация и взаимодействие с партнерами. Для осуществления устойчивого роста и развития, мы дорожим каждым клиентом. Стараемся понять его потребности и создать максимально гибкие взаимоотношения. GLOBAL FOODS GROUP LLC является абсолютно прозрачной структурой, относится с уважением к современным законам бизнеса, идет в ногу со временем с точки зрения технологий и выстраивает качественную инфраструктуру по обслуживанию клиентов.

393737 Тамбовская обл., Мичуринский р-он, с. Кочетовка, ул. Заводская, д.1

ggfoods.ru

посмотреть эл.почту

8-47545-9-2810 (123)

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Пищевое сырье Производственные предприятия Производство продуктов питания



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

2
ФЕВ
Детский растущий стул: особенности и преимущества

Как вы думаете, что для ребёнка является главным предметом мебели? Правильно – это стул.

25
СЕН
Как открыть свой дверной замок без ключей?

Не можете попасть домой? Не знаете, как открыть свой замок без ключа? Поможем сделать непростой выбор - попробовать самому или все-таки обратиться к профессионалам.

22
ДЕК
Что нужно знать о кредитной карте

Минимально возможный кредит по пластиковой карте банк начисляет исходя из проверки будущего заемщика. В расчет принимаются его доход, платежеспособность и кредитная история.

22
МАР
Акция! За хорошее описание - бонус в 10 баллов!

Получите возможность повысить баллы и качество вашей карточки. Участвуйте в акции до конца мая 2018 года.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура