Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Завод Завод "Донская нива" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Завод "Донская нива"

Завод "Донская Нива" специализируется на производстве и продаже оптом подсолнечного масла.

Продукция нашего завода отвечает высоким международным стандартам, обладает целым рядом наград и имеет все необходимые сертификаты качества.

ООО "Донская Нива" производит подсолнечное масло в соответствии с ГОСТ 1129–2013. На нашем заводе, который находится в Липецкой области, используются новейшие технологии производства.

Полностью автоматизированный производственный цикл позволяет нам выпускать высококачественное масло в больших объемах и по доступным ценам. Стандарты качества, которые мы поддерживаем из года в год, соответствуют не только российским, но и международным нормам.

Многочисленные награды и премии "Донской Нивы" — отражение великолепных качеств нашего масла.

Продажа масла с завода "Донская Нива" на сегодняшний день осуществляется оптовым покупателям на территории Северо-Западного и Центрального регионов, на Дальнем Востоке, в Беларуси и Эстонии.

Продажа фасованного подсолнечного масла осуществляется только через дистрибьютора в СПб!

399250 Липецкая обл., Хлевенский район, село Дмитряшевка, ул. Механизаторов, д. 11

donskaya-niva.ru

посмотреть эл.почту

8 (47477) 380-50, 8 (47477) 380-51, 8 (47477) 380-52

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Пищевое сырье Производственные предприятия Производство продуктов питания



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
АВГ
Факторы, влияющие на покупку офисного помещения

Сегодня не нужно быть хорошим стратегом чтобы заметить, как расположение офиса напрямую влияет на продажи. Но давайте немного расширим факторы, по которым выбирают помещение.

3
НОЯ
Оптовая продажа биретов

Если немного отойти от модных тенденций Средневековья и эпохи Возрождения, то двадцатый век можно смело назвать пиком рассвета утонченного женского головного убора — берета.

12
АВГ
Запчасти к трактору К-700

Трактор К-700 («Кировец»), выпускаемый с 1962 по 2002 годы на Кировском тракторном заводе в г. Ленинград, является одним из лучших образцов советской сельскохозяйственной техники общего назначения.

25
АПР
Как выбрать компанию по 3D - печати?

Как выбрать компанию по 3D печати, которая будет соответствовать всем требованиям? Попробуем разобраться.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура