Поиск

Рейтинг фирмы

43584/176657


Белгородская кондитерская фабрика (Белогорье)Белгородская кондитерская фабрика (Белогорье) Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Белгородская кондитерская фабрика (Белогорье)

Кондитерская фабрика "БЕЛОГОРЬЕ - российский производитель мучных кондитерских изделий.

КФ "БЕЛОГОРЬЕ" является одним из старейших предприятий по производству продукции пищевой промышленности в Белгородской области, основанным еще в 1943 году.

За 77 лет предприятие выросло из маленького горпищекомбината, выпекающего хлеб, в крупную кондитерскую фабрику, выпускающую более 98 видов кондитерских изделий.

Дополнительно, фабрика производит частные торговые марки по заказу ведущих федеральных сетей.

В режиме непрерывного производства на фабрике работают 7 линий по производству сахарного, сдобного, затяжного печенья, крекеров и вафель. Совокупная мощность фабрики 38,4 тыс. тонн мучных кондитерских изделий в год.

Производство оснащено современным оборудованием ведущих европейских производителей. Кондитерская фабрика "БЕЛОГОРЬЕ" одна из немногих фабрик в России, которая производит основной объем продукции в соответствии с ГОСТами. Основное производство продукции строго регламентировано государственными стандартами ГОСТ 24901, ГОСТ 14033, ГОСТ 14031 и др. Каждая партия сырья и готовой продукции проверяется службой контроля качества. Система менеджмента безопасности пищевой продукции сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта ISO 22000 ХАССП.

В производстве продукции мы не используем пальмовое масло, искусственные красители и ГМО.

Для создания нашей продукции служба контроля качества отбирает исключительно высококачественное сырье. Мы заботимся о вкусе и качестве нашего печенья, поэтому стремимся использовать как можно меньше пищевых добавок. Стараясь создавать более полезные продукты, КФ "БЕЛОГОРЬЕ" добавляет в печенье такие натуральные ингредиенты как пюре ягод и фруктов, злаки, мед, настоящее какао, творог, пряности, сгущённое молоко и многое другое – вкусное и настоящее.

Именно поэтому продукция, выпускаемая в КФ "БЕЛОГОРЬЕ" обладает высокими вкусовыми и качественными характеристиками, что позволяет нам завоевывать дипломы и награды в различных конкурсах и выставках: 100 лучших товаров России, ПРОДЭКСПО, Золотая осень, World Food, Белгородское качество и т.д.

Наши цены довольно высоки, причем это напрямую связано с высоким качеством нашей продукции.

В натуральном выражении доля кондитерской фабрики "БЕЛОГОРЬЕ" на российском рынке мучных кондитерских изделий составляет почти 1,86%. В настоящий момент "БЕЛОГОРЬЕ" активно развивается и продолжает завоевывать рынок кондитерских изделий, как в РФ, так и за рубежом.

Отгрузки продукции осуществляются в магазины и розничные торговые сети по всей территории РФ и страны ВЭД: Казахстан, Беларусь, Армения, Туркмения, Монголия, Грузия, Таджикистан, Китай, Молдавия, Киргизия.

Мы сотрудничаем с такими игроками рынка сетевого продуктового ритейла, как X5 Retail Group (Пятерочка, Карусель, Перекресток), АО "Тандер" (Магнит), ЛЕНТА, Auchan (АШАН), Дикси, Metro, ЕВРОПА, Линия, Интерторг (Spar, Семья), Центрторг, Магнолия и многие другие.

Официальный поставщик продукции ООО "Торговый дом "БЕЛОГОРЬЕ" гарантирует своевременные и бесперебойные поставки продукции.

308032 г. Белгород, ул. Промышленная, 19

www.belogorye-pk.ru

посмотреть эл.почту

+7 (4722) 34-03-34

+7 (4722) 34-03-34

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Кондитерские магазины Производственные предприятия Производство продуктов питания



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
ООО НИТЭК

Аренда спецтехники - одно из популярнейших явлений на строительном рынке. Это оптимальный вариант, которым уже не первый год пользуется огромное количество крупных компаний, так как это один из самых удобных и экономичных вариантов приобретения техни

22
ОКТ
Чем привлекают перевозки больших партий машин посредством же

Среди автодилеров услуги по перевозке целой партии автомобилей по железной дороге на большие расстояния имеют вполне обоснованную популярность...

7
СЕН
Секреты приготовления и ассортимент блюд Вок, которые можно

Быстро утолить голод и порадовать себя оригинальными и красивыми блюдами вам поможет доставка Вок в Воронеже.

12
АВГ
Продвижение корпоративного сайта

О том как часто владельцы корпоративных сайтов не обращают внимание на его продвижение и развитие.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура