Поиск

Рейтинг фирмы

43595/176668


Кондитерская фабрика Кондитерская фабрика "Акконд" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Кондитерская фабрика "Акконд"

"АККОНД" - предприятие с более чем 75-летней историей, сегодня является одной из ведущих кондитерских фабрик России. Сегодня чебоксарская кондитерская фабрика "АККОНД" - это свыше 50 технологических линий, ежегодно выпускающих около 100 тысяч тонн кондитерской продукции. Стабильно растущий спрос со стороны потребителей является мощным стимулом для наращивания производства - примерно на 15% ежегодно, а также для увеличения продуктовой линейки. Ассортимент фабрики насчитывает более 300 наименований, как эксклюзивной, так и традиционной кондитерской продукции. Российские сладкоежки давно уже распробовали и полюбили такие замечательные конфеты и десерты из натурального шоколада, как "Птица Дивная", "Отломи", "Суфаэль", "Рулада", "Добрянка", "Ломтишка", "Леди день", "Леди ночь" и другие. А конфеты ручной работы "Болетто" были признаны гурманами изысканным подарком. Технологи фабрики "АККОНД" продолжают активно разрабатывать новые рецептуры, радуя потребителей оригинальными вкусами.

Оригинальность, эксклюзивность и высокое качество – отличительная черта всей линейки продукции кондитерской фабрики "АККОНД", которая производится по передовым технологиям на современном европейском оборудовании. Основной акцент в сфере производства "АККОНД" делает на использование качественного и безопасного сырья.

Продукция фабрики представлена во всех городах России как в магазинах крупнейших федеральных и региональных торговых сетей ("Магнит", "X5", "Ашан", "Лента", "Метро", "FixPrice", "Верный"), так и в фирменных магазинах "АККОНД". Компания предлагает также стать ее партнером и владельцем успешного бизнеса, открыв магазин на условиях франчайзинга под торговой маркой "АККОНД". Сегодня насчитывается более 300 таких магазинов, в т.ч. 50 фирменных в Чувашии, и более 250 магазинов-франшиз в других регионах России. Только в текущем году было открыто более 40 магазинов "АККОНД" в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Перми, Екатеринбурге и других городах России. Все они динамично развиваются и увеличивают объемы продаж.

Популярность конфет и десертов "АККОНД" у потребителей с каждым днем растет, а рынок поставок расширяется. Продукция чебоксарской кондитерской фабрики поставляется уже в более чем 80 регионов России, а также в 30 странах мира.

Сегодня "АККОНД" не останавливается на достигнутом – постоянно увеличивая производство, компания готова к дальнейшему расширению ассортимента продукции и географии поставок. Стабильная динамика экономических и производственных показателей говорит о высокоэффективной и слаженной работе фабрики "АККОНД" и ее партнеров на кондитерском рынке России. Поэтому сотрудничество с этой компанией - прямой путь к максимальной эффективности вашего бизнеса!

428022 г. Чебоксары, Складской проезд, 16

www.akkond.ru

посмотреть эл.почту

8 (8352) 63-16-71

8 (8352) 55-02-44

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Кондитерские магазины Производственные предприятия Производство продуктов питания



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

16
МАЙ
Полноценное остекление зданий под ключ: процесс и нюансы

Полное остекление исторических зданий «под ключ» — это процесс создания стеклянной поверхности здания путем его установки в единое целое. Это может быть утомительно, сложно и дорого. Однако...

27
ЯНВ
Его величество Шоколад

Священный напиток, пища богов, эликсир молодости, угощение достойное королей - все это шоколад. Лакомство, которое не сходит с пьедестала почета уже огромное количество лет.

10
МАР
Как выбрать женскую сумочку

Есть очень хорошее выражение – «Мы не так богато живем, чтобы покупать дешевые вещи». Это классическое высказывание, которое актуально всегда! Женские сумочки также входят в число тех товаров, на которые скупой может заплатить дважды.

27
ЯНВ
Важность складского оборудования для хранения и перевозки гр

На сегодняшний день складское оборудование представлено в огромном разнообразии. Каждая техника производится в соответствии с общепринятыми стандартами качества.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура