Кондитерская фабрика А...
Silver
Получите особый статус!
Преимущества статуса:
300 руб.
110 руб.
43370/176443
0
рейтинг
"АККОНД" - предприятие с более чем 75-летней историей, сегодня является одной из ведущих кондитерских фабрик России. Сегодня чебоксарская кондитерская фабрика "АККОНД" - это свыше 50 технологических линий, ежегодно выпускающих около 100 тысяч тонн кондитерской продукции. Стабильно растущий спрос со стороны потребителей является мощным стимулом для наращивания производства - примерно на 15% ежегодно, а также для увеличения продуктовой линейки. Ассортимент фабрики насчитывает более 300 наименований, как эксклюзивной, так и традиционной кондитерской продукции. Российские сладкоежки давно уже распробовали и полюбили такие замечательные конфеты и десерты из натурального шоколада, как "Птица Дивная", "Отломи", "Суфаэль", "Рулада", "Добрянка", "Ломтишка", "Леди день", "Леди ночь" и другие. А конфеты ручной работы "Болетто" были признаны гурманами изысканным подарком. Технологи фабрики "АККОНД" продолжают активно разрабатывать новые рецептуры, радуя потребителей оригинальными вкусами.
Оригинальность, эксклюзивность и высокое качество – отличительная черта всей линейки продукции кондитерской фабрики "АККОНД", которая производится по передовым технологиям на современном европейском оборудовании. Основной акцент в сфере производства "АККОНД" делает на использование качественного и безопасного сырья.
Продукция фабрики представлена во всех городах России как в магазинах крупнейших федеральных и региональных торговых сетей ("Магнит", "X5", "Ашан", "Лента", "Метро", "FixPrice", "Верный"), так и в фирменных магазинах "АККОНД". Компания предлагает также стать ее партнером и владельцем успешного бизнеса, открыв магазин на условиях франчайзинга под торговой маркой "АККОНД". Сегодня насчитывается более 300 таких магазинов, в т.ч. 50 фирменных в Чувашии, и более 250 магазинов-франшиз в других регионах России. Только в текущем году было открыто более 40 магазинов "АККОНД" в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Перми, Екатеринбурге и других городах России. Все они динамично развиваются и увеличивают объемы продаж.
Популярность конфет и десертов "АККОНД" у потребителей с каждым днем растет, а рынок поставок расширяется. Продукция чебоксарской кондитерской фабрики поставляется уже в более чем 80 регионов России, а также в 30 странах мира.
Сегодня "АККОНД" не останавливается на достигнутом – постоянно увеличивая производство, компания готова к дальнейшему расширению ассортимента продукции и географии поставок. Стабильная динамика экономических и производственных показателей говорит о высокоэффективной и слаженной работе фабрики "АККОНД" и ее партнеров на кондитерском рынке России. Поэтому сотрудничество с этой компанией - прямой путь к максимальной эффективности вашего бизнеса!
428022 г. Чебоксары, Складской проезд, 16
посмотреть эл.почту
8 (8352) 63-16-71
8 (8352) 55-02-44
с 9.00 до 17.00 Пн-Пт
Кондитерские магазины Производственные предприятия Производство продуктов питания
Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...