Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Саранская кондитерская фабрика (Ламзурь)Саранская кондитерская фабрика (Ламзурь) Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Саранская кондитерская фабрика (Ламзурь)

Саранская кондитерская фабрика "Ламзурь" берет свое начало с 1938 года и на сегодняшний день является одним из крупнейших кондитерских предприятий в Поволжье, представляет собой высокотехнологическое предприятие с объемами выпуска 30 000 тонн кондитерских изделий в год. Всего на предприятии трудятся около 1500 человек.

Из года в год мы наращиваем объемы производства значительно расширяем ассортимент, постоянно поднимаем планку качества и достойно конкурируем с лучшими предприятиями кондитерской отрасли России.

Качество для кондитерской фабрики "Ламзурь" всегда было превыше всего, и неудивительно что постоянно вводятся меры по его улучшению. В настоящее время в ОАО "Ламзурь" разработана, внедрена, поддерживается в рабочем состоянии и постоянно совершенствуется сертифицированная интегрированная система менеджмента качества и безопасности выпускаемой продукции, соответствующая требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 и MС ISO 22000:2005 соответственно. Система менеджмента безопасности пищевой продукции обеспечивает выпуск конкурентоспособной продукции гарантированного и стабильного качества и безопасности в соответствии с требованиями и ожиданиями потребителя.

430000 г. Саранск, ул. А. Невского, 67

www.lamzur.ru

посмотреть эл.почту

8 (8342) 47-51-29

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Кондитерские магазины Производственные предприятия Производство продуктов питания



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
МАЙ
Консольные центробежные насосы и их характеристики

Среди центробежных устройств на данный момент широкое распространение получили консольные насосные агрегаты.

25
МАР
Развитие компании в период коронавируса и кризиса

Предприниматели ищут возможность оставаться «на плаву» в период нестабильности рыночной системы на фоне кризиса и коронавируса.

3
ИЮЛ
Насколько важны агентства по недвижимости?

Апрель и Май 2020 года задал негативный сценарий по рынку недвижимости. На фоне пандемии и общей нестабильности «проснулись» мошенники. Как не попасть в их лапы и осуществить куплю/продажу недвижимости?

2
ИЮН
Как сэкономить деньги, используя промокоды при совершении по

Сегодня любой может совершать покупки со своего смарт-устройства, это действие известно нам как - онлайн-покупки.Сегодня мы поделимся здесь с вами несколькими эксклюзивными советами. Они определенно помогут вам сэкономить.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура