Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Кондитерская фабрика Кондитерская фабрика "Бискотти" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Кондитерская фабрика "Бискотти"

Компания БИСКОТТИ - специализируется на производстве высококачественного сдобного печенья, производимого по итальянским технологиям исключительно из натурального сырья. В ассортиментном портфеле предприятия в настоящее время насчитывается более 50 видов вкуснейшей продукции, представленной в различного вида упаковке. Качество всех изделий отвечает высоким международным требованиям, выпечка выглядит аппетитно и привлекательно, и те покупатели, которые ценят безупречное качество, с удовольствием выбирают лакомства от БИСКОТТИ

В своей деятельности компания БИСКОТТИ руководствуется тремя аксиомами:

Аксиома 1: Человек покупает глазами, так как он не имеет возможности попробовать продукт в магазине. Поэтому компания БИСКОТТИ уделяет особое внимание упаковке производимого печенья. Нашей компанией разработано несколько видов запатентованной упаковки, ориентированной на самого разного покупателя.
♦ Упаковка для весового печенья заказывается нами в Финляндии. Картон, из которого сделана упаковка - жиронепроницаемый, что гарантирует безупречный вид данной упаковки, так как коробочка никогда не промасливается.
♦ Фирменная коробочка с коррексом разработана специалистами нашей компании. У этой упаковки много преимуществ:
- коробочка располагается вертикально на полке и при малой ширине использует всё вертикальное пространство полки;
- коробочка имеет золотистую тарелочку, так называемый коррекс, благодаря которому печенье зафиксировано и не перемещается в коробочке, поэтому нет лома и крошки печенья. Прозрачная пленка дает возможность покупателю видеть каждое печенье и убедиться, что каждая следующая печенинка точная копия предыдущей;
- коробочка затянута полиолефиновой пленкой. Её очень сложно порвать руками, а это гарантия от повреждения любознательным покупателем, который так и норовит потрогать продукт руками. Пленка выдерживает температуру до -40ºС и не рвется. Пленка также имеет перфорацию по вертикали. Это сделано для того, чтобы печенье дышало, и покупатель смог на расстоянии почувствовать незабываемый, возбуждающий аппетит аромат печенья БИСКОТТИ.
♦ Фирменный шоу-бокс - это хороший подарочный вариант печенья. Это свежо, вкусно и самое главное недорого. Крышка у шоу-бокса трансформируется. Каждую печенинку видно и можно легко достать. А если после чаепития печенье осталось, то шоу-бокс закрывается прозрачной крышечкой.
♦ Флоу-пак с бандажом – современный, практичный вид упаковки с прозрачным окошечком, занимающий мало места и на полке в магазине, и в дамской сумочке, и в школьном ранце, и на рабочем столе. Ассорти из девяти или двенадцати видов печенья очень хороший вариант для любого стола и стоит недорого.

Аксиома 2: Чтобы покупатель не разочаровался в своем выборе, сам продукт должен превосходить его ожидания. Именно поэтому компания БИСКОТТИ уделяет первостепенное значение качеству своей продукции. Благодаря этому печенье БИСКОТТИ очень вкусное. Рецепт приготовления нашего печенья очень прост: неизменно высокое качество продукта, основанное на использовании только натурального высококачественного сырья, оригинальность итальянского рецепта и уникальность промышленного оборудования. Это и есть главные составляющие успешного будущего продукта.
♦ Тесто для нашего печенья замешивается только на высококачественных растительных маслах и жирах, исключительно на свежем курином яйце, отличающимся натуральным вкусом и оранжевым желтком, поэтому наше печенье такое золотистое.
♦ Мармелад варится по итальянским рецептам на натуральном соке. Благодаря этому мармелад имеет живой цвет, насыщенный вкус и натуральную кислинку.
♦ Крем вырабатывается на заменителе какао-масла. Крем очень нежный и не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя.
♦ Натуральный бельгийский шоколад “BARRY CALLEBAUT”, применяемый для глазировки нашего печенья, обладает богатым, ярко выраженным вкусом, который идеально сочетается с аппетитно хрустящим фундуком или миндалем, обжаренным в карамели, или нежной бисквитной посыпкой.

Аксиома 3: Покупатель должен получить именно то, что он хочет и именно столько, сколько он хочет. На нашей фабрике установлена полностью автоматизированная высокопроизводительная линия, что гарантирует с нашей стороны бесперебойные поставки любых партий продукта по мере необходимости наших партнёров.
Неизменно высокое качество, эксклюзивность продукта и упаковки - это наше кредо.
Кондитерские изделия это наслаждение и никакая низкая цена не сможет поднять Вам настроение, испорченное после чаепития с низкокачественным, просто сладким, хотя и дешевым печеньем. Мы убеждены, что стоимость печенья далеко не первый покупательский фактор. Все же на первом месте стоит вкус, качество и внешний вид продукта. Только когда продукт нравится покупателю, запоминается его превосходный вкус, только тогда будет вторая, третья и последующая покупка.
Мы создаем продукт для покупателя, ценящего в первую очередь натуральный вкус и безупречное качество.
Купить печенье “БИСКОТТИ” можно во многих гипермаркетах, супермаркетах и розничных торговых точках, таких как: АШАН, МETRO, ПЕРЕКРЕСТОК, БИЛЛА, SPAR, ГЛОБУС, ЗЕЛЬГРОС, АВОСЬКА, МОНЕТКА и многих других.

Так же компания “БИСКОТТИ” осуществляет поставки своей продукции в такие страны как: США, Объединенные Арабские Эмираты, Германия, Казахстан, Туркмения, Монголия.
По отзывам международных аттестационных компаний и специалистов кондитерского рынка продукция, выпускаемая компанией БИСКОТТИ, соответствует мировым стандартам. Это получилось добиться в ходе многолетних производственных испытаний, работе с проверенными российскими и зарубежными поставщиками сырья и нестандартным подходом руководства компании к своему продукту.
За период своего существования компания БИСКОТТИ удостоилась более 50 наград различного уровня, в том числе и на международных выставках.

603086 г. Нижний Новгород, Ярмарочный проезд, д. 11, пом. 3

biskotti.ru

посмотреть эл.почту

+7(831) 246-27-55

(831) 277-67-18

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Производственные предприятия Производство продуктов питания



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

19
АВГ
Полный комплекс услуг для бизнеса по переработке и реализаци

Начать собственное дело – вполне оправданное решение. Если есть потенциал, желание работать и зарабатывать уже сегодня, стоит обратить внимание на актуальный и выгодный вариант – поставка и реализация металла.

3
ДЕК
Преимущества покупки жилья в турецком Стамбуле.

Апартаменты, квартиры и прочая недвижимость в Стамбуле очень привлекательна не только для тех, кто любит путешествия, но и для тех, кто не представляет свою жизнь без мегаполиса и городской суеты.

19
ИЮЛ
Торговые центры Алматы

В 21 веке торговый центр — это огромный комплекс, который объединяет в себе магазины, детские площадки, бутики, игровые комнаты.

9
АПР
Прогулка по Астрахани и посещение арбузной бахчи

Вы всё ещё теряетесь в догадках, надо ли приезжать в Астрахань? Здесь создаётся незабываемая атмосфера для экскурсионных туров.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура