Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Хлебная ПристаньХлебная Пристань Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Хлебная Пристань

Наше предприятие производит продукцию с 2005 года и является экспертом в области производства хлеба, выпечки и кондитерских изделий. Само предприятие находится в городе Гулькевичи, Краснодарский край. Ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий включает в себя более 200 наименований, таких как: багеты, батоны, хлеба на заквасках, торты, печенья, слоеные изделия, а так же любую продукцию на заказ. Обновление ассортиментного ряда хлебобулочных и кондитерских изделий происходит ежегодно. С полным списком ассортимента Вы можете ознакомиться на сайте hlebpris.ru

У Нас расположен собственный логистический центр, что позволяет организовывать систему централизованной доставки.

Политика направлена на выгодное и максимально гибкое партнерство с каждым клиентом. Индивидуальный подход к своему клиенту ведет к долговременному и плодотворному сотрудничеству.

Мы делаем упор на высокое качество выпускаемой продукции и предлагаем покупателям лучший выбор.

Производство оснащено современными хлебопекарными линиями ведущих японских и европейских производителей, различными средствами автоматизации процессов.

Постоянно развиваемся и оснащаем производство только первоклассным оборудованием :
DIOSNA;
RONDO;
KOENIG;
WP BAKERYGROUP;
RHEON MM Line System;
REVENT, MIWE;
MIWE, WACHTEL;
POLIN;
RHEON.

352190 Краснодарский край, г. Гулькевичи ул. Шоссейная 4 А, офис 1

hlebpris.ru

посмотреть эл.почту

+7 (86160) 5 16 81

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Пищевое сырье Производственные предприятия Хлебозаводы



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

24
АПР
Офсетная и цифровая печать – что лучше?

Самые популярные и распространенные типы печати – офсетная и цифровая. Большинство клиентов типографий, которые редко нуждаются в услугах печати, задаются вопросом, какой из них выбрать?

17
АВГ
Риелтор Тимощук Алексей Борисович об интересных фактах о нед

Риелтор Тимощук Алексей Борисович утверждает: наличие квартиры либо любой другой недвижимости в собственности является негласным требованием, которое даже не оговаривается.

29
СЕН
Складские тележки: виды, выполняемые функции и польза для че

Складская техника играет огромную роль на складах и других подобных предприятиях. Она без особого труда и усилий справляется с перемещением груза внутри здания и территории.

27
ЯНВ
Особенности уборки после строительства

Послестроительная уборка – это сложный и затратный процесс по времени. Качественная уборка после строительства под силу только профессиональной клининговой компании.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура