Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Саранский комбинат макаронных изделий (СКМИ)Саранский комбинат макаронных изделий (СКМИ) Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Саранский комбинат макаронных изделий (СКМИ)

Саранский комбинат макаронных изделий — крупное предприятие Республики Мордовия, специализирующееся на изготовлении, а также реализации макаронных продуктов. Предприятие существует более 20 лет и продукция пользуется стабильным спросом на потребительском рынке в России. Первое макаронное производство в Саранске было запущено в декабре 1958 года. В 1995 г. Правительством Республики Мордовия было вынесно решение об образовании Государственного Унитарного Предприятия "Саранский Комбинат Макаронных Изделий".

На первоначальных стадиях выпуск продукции составлял в целом лишь 300 кг в сутки. С каждым годом мощность производства увеличивалась, и в 80-е года минувшего столетия достигла 300 тонн в месяц. За 4 года комбинат повысил качество и уровень производства макаронных изделий в 10 раз, что в 1998 г. составило 4926 тонн. Достижения коллектива производства многократно отмечались Правительством Республики Мордовия. В 90-х годах произошел спад производства: стали неактуальными техническое оснащение и технологии производства, выпуск продукции в 1994 г. составил только лишь 500 тонн.

Модернизация
В 2004 году на комбинате была введена новая установка итальянской фирмы "PAVAN S.p.A" производительностью 1200 кг в час. В следствии этого объем производства вырос в 1,28 раза и составил 5720 тонн. В марте 2005 года было запущено 2-ое эксклюзивное направление по производству короткорезанных макарон компании "PAVAN S.p.A" производительностью 1300 кг в час. В апреле 2006 года внедрено в использование 3-е направление "Buhler AG" (Щвейцария). Установка этой линии позволяла изготовлять длинные макароны (спагетти). В октябре 2018 года было подписано соглашение о сотрудничестве в целях формирования экономического партнерства, а также расширения торговых отношений между предприятиями Мордовии и Казахстана.

430904 г.Саранск. р.п.Ялга ул.Российская 7 стр. 1

fabrika-makaron.ru

посмотреть эл.почту

8 (8342) 25-39-00

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Производственные предприятия Производство продуктов питания



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
ОКТ
Особенности готовых комплектов видеонаблюдения

Готовый комплект видеонаблюдения – идеальное решение для производства, квартиры, офиса, частного дома. В набор входит все необходимое для монтажа, что значительно упрощает работы.

16
МАЙ
Полноценное остекление зданий под ключ: процесс и нюансы

Полное остекление исторических зданий «под ключ» — это процесс создания стеклянной поверхности здания путем его установки в единое целое. Это может быть утомительно, сложно и дорого. Однако...

1
НОЯ
Где в Москве можно заказать изготовление упаковки?

Упаковка оказывает огромное влияние на продажи. Узнайте где найти упаковку в Москве.

18
ИЮЛ
Утилизация оргтехники: особенности

Каждый руководитель компании, независимо от ее назначения, должен позаботиться об утилизации оргтехники и оборудования. Практически за год эксплуатации новая техника становится непригодной или как минимум начинает устаревать.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура