Поиск

Рейтинг фирмы

43582/176655


Уфимский ХлебУфимский Хлеб Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Уфимский Хлеб

Акционерное общество "Уфимский хлеб" было создано в 2003 году. Основу производства составляет бывший хлебозавод №10, входивший некогда в состав "Уфимского хлебокомбината №2".
Хлебозавод №10 начал свою производственную деятельность с 1974 года. По тем временам завод был гигантом, оснащенным шестью комплексно-механизированными линиями по выработке ржаного и пшеничного хлебов. Суточная производительность составляла 100 тонн. На предприятии применялась контейнерная перевозка хлеба.
В последующие годы на предприятии неоднократно проводились модернизация, совершенствование и замена, как технологического оборудования, так и технологии выпечки хлеба.Руководство предприятия и технологи производства делали ставку на обеспечение предприятия экологически чистым, натуральным сырьем высшего качества, на профессионализм всего коллектива и заинтересованность в результатах труда каждого работника предприятия. Вся продукция сертифицирована и отвечает стандартам качества.
В 90-е годы для удовлетворения возросшего спроса населения на хлеб и хлебобулочные изделия комбинат открывал дочерние предприятия, магазины-пекарни и кафе-пекарни в городе Уфе и в районах Республики Башкортостан. Это были годы дальнейшего развития, оснащения производства современным отечественным и импортным оборудованием, улучшения качества и расширения ассортимента выпускаемой продукции.
В годы перехода к рыночным отношениям мы не растеряли накопленный опыт, навыки, традиции, и целенаправленно стремились расширять и обновлять производство, осваивать новые направления деятельности.

450027 Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 104

hleb02.ru/

посмотреть эл.почту

7(347)291-24-12

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Производство продуктов питания Хлебозаводы



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

28
ЯНВ
Почему японскую косметику стоит покупать только в специализи

Что важно для того, кто ищет качественные товары? В первую очередь, люди обращают внимание на цену. Во вторую – на качество продукции. Но, не менее важным является и эффективность химии, которая приобретается!

25
СЕН
Как открыть свой дверной замок без ключей?

Не можете попасть домой? Не знаете, как открыть свой замок без ключа? Поможем сделать непростой выбор - попробовать самому или все-таки обратиться к профессионалам.

21
ЯНВ
Сильные и надежные помощники для вашего склада

Современный склад и место, где в беспорядочном хаосе хранится и вручную "на плече" переносится товар не имеют ничего общего. Второй вариант не только не может претендовать на гордое звание "оборудованный склад", но и опасен со всех точек зрения.

3
АПР
Арматура для строительства

Современное строительство нельзя представить без арматуры, ведь именно она усиливает железобетонные конструкции и предает им гибкость, прочность.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура