Поиск

Рейтинг фирмы

43591/176664


СмолхолодСмолхолод Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Смолхолод

Мы специализированный центр по заправке, ремонту и установке автокондиционеров. Производим все возможные работы связанные с кондиционерами: Диагностика, вакуумация автокондиционера азотом, ремонт трубок от пайки аргоном до создание новых, устанавливаем кондиционеры на крышу и в салоны микроавтобусов, грузовых, сельхоз и строительной техники. Установка рефрижераторов на изотермические прицепы. Мы создаем оптимальный микроклимат в авто.
Наши специалисты помогут в выборе и установят для Вас любое оборудования по оптимальным ценам.

216030 г. Смоленск, 384-й км трассы М-1

smolholod.ru

посмотреть эл.почту

+7(951) 711-33-00

Смоленск

с 9.00 до 20.00 Пн-Вс

Автомобильные кондиционеры Автосервисы и автотехцентры



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
ДЕК
Картонные коробки – отличное решения для упаковки

Хорошая и качественная упаковка – гарантия доставки товара в целости и сохранности. Сколько бы не прошло лет, а картонная коробка не потеряла своей актуальности и полезности.

5
МАР
Получите +20 баллов к рейтингу - бесплатно.

Это легко! Примите участие в акции справочника. Не упустите возможность получить +20 балов рейтинга для компании!

30
МАЙ
Чистый офис - залог успеха компании.

Немного о важности уборки офиса. И как подсчитать расходы по уборке.

21
СЕН
Отрасли промышленного оборудования

Назначение и использование промышленного оборудования очень широко. Это легкая промышленность, нефтяная, пищевая, энергетическая, нефтегазовая, горная, рыбоперерабатывающая и т.д.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура