Поиск

Рейтинг фирмы

43590/176663


Машиностроительный завод Машиностроительный завод "Продмаш" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Машиностроительный завод "Продмаш"

Основной номенклатурой выпускаемой продукции завод "Продмаш" являются:
Оборудование для гранулирования комбикормов, травяной муки, свекловичного жома, и других легковесных продуктов;
Пластичные пастеризационно-охладительные установки для молока и соков;
Пластичные охладители для молока, пива, вина и других пищевых жидкостей;
Вакуум-выпарные двутельные аппараты для консервной промышленности;
Комплекты оборудования для производства растительного масла;
Ёмкости различных объёмов и конструкций;
Комплекты оборудования для производства гомогенизированных пищевых продуктов;
Средства навигационного оборудования;
Численность постоянно работающего персонала составляет 950 человек. Завод имеет собственные подъездные железнодорожные пути, крановую эстакаду, складские помещения.

Предприятие ОАО "Продмаш" является универсальным машиностроительным предприятием, имеющим солидный парк металлообрабатывающего, прессового, зуборезного, деревообрабатывающего и др. оборудования, а также специализированные участки: порезки листового и профильного проката, аргонной сварки и сварки в среде СО2, термический участок, гальваническое и малярное отделения, пилораму, гуммировку резины и др.

Предприятие имеет возможность выполнять конструкторские разработки силами конструкторско-технологического отдела (разработка не стандартизированного оборудования: ленточные, скребковые конвейеры, различные металлоконструкции, ёмкости, всевозможные механизмы, металлоконструкции кровли, лестничные марши, ограждения и т.п.). На протяжении многих лет нашими Заказчиками являются такие крупнейшие предприятия России, такие как ОАО "ГМК "Норильский никель", ОАО АК "АЛРОСА", РАО ЕЭС, ФГУП "Строительное управление СКВО" и др.

Накопленный опыт и высокий уровень квалификации ИТР и специалистов, наряду с достаточной технической оснащённостью, " позволяют нашему заводу выпускать конкурентоспособную продукцию высокого качества, а также помогают Заказчикам правильно ориентироваться при формировании заказов как на серийную продукцию, так и на нестандартное оборудование.

344090 г. Ростов-на-Дону, пер. Машиностроительный, 5

продмаш-ростов.рф

посмотреть эл.почту

(863) 222-29-22, 224-67-74, 224-77-02

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Пищевое оборудование Промышленное оборудование Промышленное холодильное оборудование Тара и упаковочные материалы



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
АПР
Инструкция по созданию интернет-магазина самостоятельно

Это легко! Расскажем и покажем, как создать независимый от сторонних сервисов интернет-магазин под ключ за 2000 – 2500 руб.

20
НОЯ
Производство листового металлопроката

Продукция листового проката практична и используется повсеместно как в промышленности, так и при строительстве. Как он производится?

26
ОКТ
Экструдер и гранулятор для кормов

В процессе обработки и приготовления кормов для животных необходимы специальные автоматизированные аппараты. Самыми популярными из них являются экструдер и гранулятор. Немного расскажем о них.

28
СЕН
Бесплатные программы для бухгалтерского учета

Кропотливый ручной труд бухгалтера сводится к минимуму и уверенно уходит в небытие. Учетные процессы автоматизируются, появляется целый спектр, платных и бесплатных, программ для ведения бухгалтерии, упрощения счетов и оформления документации.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура