Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


Спецмаш (Gabino)Спецмаш (Gabino) Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Спецмаш (Gabino)

Gabino – производитель технологического оборудования для заведений общественного питания. Продуктовый портфель компании формируют востребованные линейки теплового оборудования – плиты, сковороды и печи, жарочные и пекарские шкафы, готовятся к серийному производству новые модели пароконвектоматов и пищеварочных котлов. Линии раздачи и самообслуживания, салат-бары, холодильное оборудование и большой ассортимент нейтрального оборудования, которое полностью закрывает потребности по формированию складских помещений на кухне, оснащению пекарских цехов и др.

Компания ведет свою деятельность на рынке HoReCa с 1998 года. Пройдя разные этапы развития, в результате последние восемь лет мы полностью посвятили себя производству. Ради того чтобы создавать продукт мы отказались от статуса успешного дистрибьютора, провели глубокий ребрендинг и сегодня вполне уверенно чувствуем себя в статусе компании-производителя. Пожалуй, это даже почетно, ведь не каждый в нашей стране способен отойти от посреднической схемы в цепочке перепродажи товаров. А нам смелости не занимать. И нашим амбициям мы нашли самый достойный выход.

188676 Ленинградская область, Всеволожский р-н, г. Всеволожск, Южное шоссе, дом 134

gabino.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (812) 213-66-00

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Пищевое оборудование Промышленное оборудование Торговое оборудование



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
АПР
Можно ли перевозить негабаритные грузы по воздуху

С течением времени человек только преуспевает в сфере науки и техники. Но так же стремительно развиваются авиаперевозки негабаритных грузов.

17
МАР
Особенности настенных фенов для гостиниц

Современные фены существенно отличаются от устройств для сушки волос, которые были раньше. Первые устройства этого типа имели достаточно большой размер и работали при помощи двигателя внутреннего сгорания.

20
МАР
Холодильное оборудование для открытия магазина

Продуктовый магазин не может эффективно работать и приносить прибыль, если не закуплено торговое холодильное оборудование. Основное его назначение – это хранение продуктов при «правильной температуре» и демонстрация товара покупателям.

21
СЕН
Как выбрать усилитель для сабвуфера в машину?

Полезные рекомендации от специалистов о том, как правильно выбрать усилитель для сабвуфера в машину.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура