Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176676


ООО ООО "НПО Гигамаш" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

ООО "НПО Гигамаш"

Компания ООО "НПО ГИГАМАШ"- это перспективный и развивающийся завод полного спектра услуг в пищевой промышленности. В настоящее время компания является успешной производственно-торговой многопрофильной структурой на рынке комплексных поставок специализированного технологического оборудования, услуг автоматизации и диспетчеризации для молочной и пищевой промышленности.
Наши услуги - собственное производство теплообменного и емкостного оборудования, автоматизированных пищевых линий в комплексе, монтаж и пуско-наладка пищевого оборудования, реконструкция, модернизация, автоматизация и диспетчеризация производств пищевой промышленности. Предлагаем техническую и технологическую поддержку в области проектирования и строительства новых пищевых производств. Все наши сотрудники являются высоко квалифицированными специалистами с большим опытом работы в области пищевой переработки.
Наши принципы - индивидуальный подход к каждому партнеру, поиск нестандартных решений, гибкая система ценообразования, учитывающая запросы и возможности Заказчика, возможность поставки качественного оборудования в кредит, а также высокая ответственность и дисциплина поставок, отличающая компанию ООО "НПО ГИГАМАШ", позволяют нашим партнерам успешно решать вопросы развития своих производств. Наши клиенты - крупные государственные и коммерческие организации различного профиля.
Наши перспективы - ООО "НПО ГИГАМАШ" всегда придерживается принципа - "Находить оптимальное решение с минимальными затратами и максимальной рентабельностью для Клиента" - это является надежным гарантом долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с нашей компанией.

140153 Московская область, Раменский район, п. Опытное поле, помещение 1

gigamash.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (495) 722-47-48

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Молочное оборудование Пищевое оборудование Промышленное оборудование



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

16
ДЕК
Лучшая клининговая компания в Москве (2022г.) по мнению КП.

Изучая проблему качества клининговых услуг, Комсомольская правда провела свое собственное расследование по этому вопросу.

28
ФЕВ
Выгодные условия временного размещения груза в специальных п

Для временного размещения груза современной компании совсем не обязательно приобретать склад, достаточно воспользоваться услугой ответственного хранения грузов.

20
НОЯ
Интернет реклама – недооцененная услуга

Реклама в России переживает не лучшие времена. В самом начале 2015 года, реклама в России просела на 17%. Если брать в денежном выражении, то реклама недополучила по сравнению 2014 годом 63,5 миллиардов рублей.

8
ИЮН
Корзины для кондиционеров

Изделия из оцинкованной стали надежно защитят корпус кондиционера, а аккуратные отверстия в корпусе металла придадут свой неповторимый дизайн/

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура