Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176673


ООО ЭСМИСООО ЭСМИС Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

ООО ЭСМИС

Основное направление — это разработка, изготовление и автоматизация технологического оборудования для пищевой, химической и других отраслей, где есть повышенные требования к чистоте обработки, качеству материалов, герметичности соединений и безопасности рабочего пространства.
Особое внимание уделяется автоматизации оборудования, технологических линий и производства в целом.
И ещё одно важное направление — это изготовление запасных частей для различного импортного и российского промышленного оборудования.

Проектирование
Проводим анализ и оптимизацию вашей задачи и находим пути улучшения эффективности производства. Делаем проекты со всеми необходимыми инженерными расчетами.

Изготовление
Производство оснащено современным оборудованием. Станки лазерной и гидроабразивной резки, многоосевой электроэрозионной обработки позволяют достичь высокой точности и качества изготовления деталей. Материалы, применяемые для изготовления оборудования: пищевая нержавеющая сталь (AISI 304, 316 и аналоги), износостойкая и конструкционная; алюминиевые, медные сплавы, различные виды пластмасс и др.

Автоматизация техпроцессов
Делаем весь комплекс работ по автоматизации нового проекта "под ключ". Проводим модернизацию производства. Устанавливаем автоматизированную систему управления и все необходимое оборудование.
Разрабатываем ПО для контроллеров известных брендов (Siemens, Schnieder Electric и др.).
Собираем шкафы управления и прокладываем кабельные трассы. Вводим в эксплуатацию и проводим электротехнические испытания.
Монтаж и сервис

Доставляем оборудование на объект заказчика и проводим монтаж и запуск оборудования в работу с обучением персонала.
Гарантийное и сервисное обслуживание входят в стандартные условия договора.

142800 Московская область, г.Ступино, ул. Жданова, владение 4а, строение 3, офис 31

esmis.ru/

посмотреть эл.почту

8 (495) 197 76 77

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Оборудование для производства мороженого Пищевое оборудование Производственные предприятия Промышленное оборудование



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
МАЙ
Почему стоит выбрать систему фильтрации обратного осмоса

Фильтрованная вода является важнейшим компонентом создания безопасного и комфортного дома. Система фильтрации воды не только защищает вашу семью от вредных токсинов и загрязняющих веществ, но также обеспечивает доступ к чистой и вкусной питьевой воде

10
АПР
Особенности кровати с подъемным механизмом

В кровати с подъемным механизмом предусмотрен специальный короб, где можно хранить всевозможные вещи: постельное белье, одежду и т. д.

10
АВГ
Как проверить иностранного партнера

Сегодня коммерческая деятельность диктует собственные требования по проверке контрагентов, в частности иностранных, и делает этот этап сотрудничества первоочередным в прямом смысле слова.

20
АПР
Можно ли перевозить негабаритные грузы по воздуху

С течением времени человек только преуспевает в сфере науки и техники. Но так же стремительно развиваются авиаперевозки негабаритных грузов.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура