Поиск

Рейтинг фирмы

43589/176662


Агентство Минск-НовостиАгентство Минск-Новости Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Агентство Минск-Новости

Агентство "Минск-Новости" создано в марте 2001 года с целью максимально полного и оперативного информирования о происходящих в белорусской столице событиях, достижениях в экономической, социальной, культурной сферах, деятельности Минского городского Совета депутатов, Минского городского исполнительного комитета и его служб, общественных организаций. Учредителем является Мингорисполком.
"Минский курьер" – газета о минчанах и для минчан. Выходит 3 раза в неделю по вторникам, средам и пятницам тиражом около 22 000 экземпляров. На страницах издания публикуются новости столицы: экономики и торговли, здравоохранения и образования, культуры и спорта, компетентные комментарии, интервью.
"Вечерний Минск" выходит 1 раз в неделю по четвергам тиражом более 104 000 экземпляров. Пишет о главном для горожан — компетентно и увлекательно. Разбирается в делах житейских и семейной экономике. Рассказывает о новшествах в образовании и социальной сфере. Погружается в историю и знакомит с культурной афишей. Приятные бонусы – ТВ-программа, страница "Вечеринка" с кроссвордом, фельетоном и анекдотами.

220029 г. Минск, пр. Независимости 44

minsknews.by/

посмотреть эл.почту

+375 17 288-29-33

-

с 8.45 до 18.00 Пн-Пт

Информационные агентства Информационные службы



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

24
СЕН
Струйный принтер для дома: на что обратить внимание при выбо

Для дома лучше выбирать многофункциональные устройства, в которых совмещены принтер, сканер и копировальная установка.

28
ИЮЛ
Услуги доставки грузов из США

Компания VG Express предлагает услуги быстрой доставки товаров из интернет-магазинов США в Россию. Выгода от покупок в американских торговых точках очевидна.

4
НОЯ
Компании по скупке техники в Санкт-Петербурге

На Российском рынке существуют компании, которые готовы решить вашу проблему и скупить бывшую в употреблении технику. Это не только разгрузит полки и шкафы от старья, но и позволит вам заработать на этом.

8
СЕН
Самые привлекательные преимущества новостроек

Почему новостройки так желаемы? Почему так приятно покупать данный вид жилья? Постараемся немного поразмыслить на эту тему приводя конкретные положительные стороны нового жилья.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура