Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


БК стримБК стрим Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

БК стрим

Многопрофильная компания ООО "БК СТРИМ" образована в 2014 году с самого основания мы стабильно развивались и на данный момент являемся одними из лидеров индустрии оптовой торговли продуктами питания, такими как сахар, мука пшеничная, растительное масло, маргарин, дрожжи, патока, яблочного повидла, фруктово-ягодные начинки и наполнители, сухофрукты, орехи, пищевой пшеничный глютен и многое другое на территории Республики Беларусь.

ООО БК СТРИМ - официальный дистрибьютер известного производителя АО СОВХИМТЕХ по поставкам пластификаторов на территории Республики Беларусь. Наши клиенты имеют возможность покупать продукт высокого качества по заводским ценам.

Также мы реализуем тепловые насосы и оказываем услуги по розливу жидкостей в небольшую тару.

За годы успешной работы, наша компания стала надежным партнером промышленных предприятий Республики. ООО "БК СТРИМ" имеет положительную деловую репутацию, как на внутреннем рынке, так и за рубежом.

Наша компания осуществляет доставку продукции по всей территории Республики Беларусь. Наличие собственного транспорта дает возможность в короткие сроки доставить нашу продукцию до покупателя.

Высокое качество продукции, низкие цены и лучший сервис делают ООО "БК СТРИМ" одним из ведущих оптовых поставщиков продуктов питания.
Мы дорожим своей репутацией и поэтому осуществляем тщательный контроль качества наших продуктов, заказывая продукцию или услугу у нас, вы получаете полный комплектом документов подтверждающих качество продукции или услуги! Мы ценим честность и строим отношения с клиентами на принципах доверия, уважения и учета взаимных интересов.
Каждый клиент одинаково важен для нас! Благодаря нашему многолетнему опыту мы прекрасно знаем и понимаем, что нужно нашим клиента и стараемся сделать все необходимое для удовлетворения потребности заказчика, чтобы наше сотрудничество было долговременным и взаимовыгодным!!!

220114 г. Минск, пр-т Независимости, д.169, пом. 902

bkstrim.by/

посмотреть эл.почту

+375 (17) 218-14-25

-

с 8.30 до 18.00 Пн-Пт

Диетические продукты Магазины продуктов



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

25
ИЮН
Интернет – место для продвижения бизнеса

Интернет – это глобальный рынок и система взаимодействия физических и юридических лиц. Данная сеть дает возможность любому человеку из любой точки Мира найти интересующую его информацию.

17
МАР
Особенности настенных фенов для гостиниц

Современные фены существенно отличаются от устройств для сушки волос, которые были раньше. Первые устройства этого типа имели достаточно большой размер и работали при помощи двигателя внутреннего сгорания.

26
ЯНВ
Почему выбирают квартиры в новостройках?

Сегодня мы живем в век информации, поэтому каждый покупатель недвижимости имеет хорошее представление о разнице между недвижимостью на вторичном рынке и новостройками. Почему присматриваются к новостройкам?

12
АВГ
Продвижение корпоративного сайта

О том как часто владельцы корпоративных сайтов не обращают внимание на его продвижение и развитие.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура