Поиск

Рейтинг фирмы

43584/176657


Юридический АдресЮридический Адрес Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Юридический Адрес

Компания юридических, бухгалтерских и аудиторских услуг - HolamovaCenter (Холамова Центр). БОЛЕЕ 20 ЛЕТ ОПЫТА. У нас одна из самых низких стоимость по сравнению с аналогичными аудиторскими, бухгалтерскими и юридическими компаниями. Аудиторский Бухгалтерский Юридический центр HolamovaCenter - ваш финансовый директор, юрист и главный бухгалтер. Стратегия - качество.

Предлагаем в рамках одной компании зарегистрировать ваше предприятие, провести реорганизацию. Предоставить юридический адрес ДЕШЕВО. Оказать вам услуги финансового директора, юриста и главного бухгалтера, причем за минимальные деньги. Позвоните нам, чтобы получить бесплатную смету на услуги.

Наша аудиторская и бухгалтерская компания оказывает услуги на высоком профессиональном уровне, при этом мы работаем практически во всех сферах деятельности наших клиентов. Наша команда – это специалисты высокого класса. Свое мастерство мы оттачивали годами, работая с крупными организациями такими как Государственное предприятие Минский стадион Динамо - Кирова 8, Ассоциация международных перевозчиков БАМАП, БАМАП-СЕРВИС, восстановление учета под Госконтроль и налоговую на Молодечненский литейный завод и многие другие предприятия, с которыми мы работали, открывая быстро им фирму, ставя учет, восстанавливая учет и т.д.

223053 г. Минск, Логойский тракт 50, оф.503

holamova.by/ru

посмотреть эл.почту

+375 29 380-83-85

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт

Бухгалтерские услуги и аудит Юристы



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
ИЮЛ
Как подобрать матрас: особенности и преимущества современных

Удобство для одного человека - это боль в спине для другого. Именно поэтому матрас должен быть удобен и комфортен для всех кто отдыхает на нём.

18
ФЕВ
Почему для постройки выбирают профилированный брус?

В данном материале попробуем в краткой форме изложить преимущества и недостатки малоэтажного строительства из профилированного бруса.

21
ЯНВ
О важности крепежей в строительстве

Крепежи различного назначения сопровождают человека повсеместно: от небольшой табуретки до строительства огромных объектов. Они дают возможность накрепко соединять поверхности различных материалов: газобетон, дерево, металл, бетон, гипсокартон и др.

25
ИЮН
Способы проверки марки бетона

Иногда бетон, который привозят на постройку дома может немного не соответствовать заявленной марке, но увидит это застройщик только после полного высыхания и возникновения первых проблем – трещин, вздутий, пор. Узнайте как проверить бетон.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура