Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Newslab.ruNewslab.ru Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Newslab.ru

Интернет-газета "Newslab" — ведущее онлайн-издание Красноярска и Красноярского края, одно из самых авторитетных электронных СМИ региона. Работает с 2001 года. За это время мы сформировали вокруг себя постоянную аудиторию, которая продолжает расти. Сегодня, по данным Google Analytics, в месяц нас читает около 775 000 жителей Красноярска и Красноярского края, регулярно заходя на сайт не только со своих компьютеров, но и с мобильных устройств.

Мы ежедневно публикуем новости и репортажи о жизни города и края. Телевидение, радио и газеты Красноярского края используют тексты Newslab.ru как первоисточники информации в своих новостных выпусках. Вся информация, опубликованная на сайте, попадает в десятки систем мониторинга.

Мы размещаем оборудование в надежном дата-центре ЗАО "Вебра".
Сетевое издание "Newslab.ru". Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория Новостей". Регистрационный номер Эл № ФС77-80164, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04.02.2021 года. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.

660075 Красноярск, ул. Маерчака, 3

newslab.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (391) 205-05-55

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт

Информационные агентства Информационные службы Редакции газет и журналов



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
ИЮЛ
Как подобрать матрас: особенности и преимущества современных

Удобство для одного человека - это боль в спине для другого. Именно поэтому матрас должен быть удобен и комфортен для всех кто отдыхает на нём.

19
АВГ
Выбор промышленного оборудования

Производство требует качественного и безотказного оборудования, от этого напрямую зависит прибыль компании.

26
ЯНВ
Почему выбирают квартиры в новостройках?

Сегодня мы живем в век информации, поэтому каждый покупатель недвижимости имеет хорошее представление о разнице между недвижимостью на вторичном рынке и новостройками. Почему присматриваются к новостройкам?

11
СЕН
Уплотнительные кольца из вулканизированной фибры: марки, осо

Вулканизированная фибра - упругий, чрезвычайно прочный, нерасщепляющийся композитный материал, обладающий электро- и теплоизоляционными свойствами...

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура