Поиск

Рейтинг фирмы

43593/176666


ЗаборКомплектЗаборКомплект Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ЗаборКомплект

Компания "ЗаборКомплект" является ведущим производителем комплектующих для заборов. Многолетний опыт работы позволил нам добиться наилучшего качества на рынке заборов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Основным нашим направлением является изготовление откатных ворот, столбов, поперечных лаг и металлического штакетника. Также мы являемся крупным поставщиком металлического проката от ведущих производителей профнастила, что позволяет нам предлагать пожалуй лучшие цены на заборы в Санкт-Петербурге. Основной целью нашей компании является создание сервиса для частных клиентов при покупке материалов для забора, также мы готовы сотрудничать и найти постоянных партнеров среди профессиональных монтажников, чтобы обеспечить их полным комплектом всех необходимых материалов по оптовым ценам.

На нашем складе всегда есть готовые комплекты под установку откатных ворот. Также мы можем изготовить любые позиции нестандартных размеров для вас. Большинство наших изделий защищено порошковым покрытием наилучшего качества, мы соблюдаем все технологии при изготовлении заборов. Установка заборов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области является нашим основным профилем, а наши монтажники готовы выполнить установку заборов и ворот по всей территории СПБ и Лен.Обл., в подходящие для вас сроки.

Обратившись к нам, вы приобретаете материалы с доставкой от производителя по самым выгодным ценам, вам не придется собирать материалы по всему городу в поисках лучших цен, для удобства вы сразу сможете заказать профессиональный монтаж. Мы поможем рассчитать и скомплектовать все необходимое для вашего забора.

196655 Санкт-Петербург, Московское шоссе, уч. 121

zaborkomplekt78.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (812) 425-66-44

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
ИЮН
Сантехника: чугунные ванны

Современные чугунные ванны. Почему выбирают их и какие у них плюсы?

14
ИЮЛ
Автоматизация пищевого производства

Пищевая промышленность, одна из наиболее конкурентных отраслей. Как оценивают специалисты, для повышения доходности производства пищевой промышленности необходимо повсеместное внедрение методов автоматизации.

11
АПР
Как продать услугу по ремонту квартиры

Ремонт квартиры выматывает и растягивает не всегда приятные хлопоты на многие месяцы вперед. Вспомним классическое выражение – «ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить».

18
АПР
Отказ в регистрации ООО: основные причины

Подготовка перечня документов для регистрации ООО происходит с соблюдением большого количества правил. Ошибки в документации могут повлечь отказ ФНС в регистрации юрлица.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура