Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Ruby Aperitifs and WinesRuby Aperitifs and Wines Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Ruby Aperitifs and Wines

Ruby — современный винно-аперитивный бар в центре городской жизни.

Спускаясь в наш уютный винный погребок, ты сразу понимаешь, что тут можно расслабиться. В Ruby не нужно наряжаться, держать ровно спинку и строить из себя знатока. Мы нарочно отказались от бесконечной винной карты, облегчив выбор для каждого. У нас около 60 вин. Но мы их тщательно отбирали, они обошли почти 14 000 других бутылок!
Как для новичков, так и для давних друзей вина, мы подберем свою бутылку. А если хочешь определенный сорт из нашего бара, мы нальем бокальчик. Да, каждое вино, представленное в меню, можно взять на пробу.
Если тебе необходима особенная бутылка, в шеф-карте есть такие позиции, от которых у нас самих бегут мурашки, — супер-тоскана, бароло и амароне — такое долго не забывается, как Новый год в детстве.
Как насчет попробовать всё это в сочетании с нашими домашними сырами или пастрами? Или может быть ты станешь фанатом морепродуктов? Каждый четверг устраиваем sea food-парад со свежими устрицами, тунцом и мидиями прямиком с океана.

630099 Новосибирск, Ленина 9

friendsorchestra.ru/rubybar

посмотреть эл.почту

+ 7 (383) 209 13 26

-

ПН-ЧТ 16:00 - 01:00 ПТ 16:00 - 02:00 СБ 14:00 - 02:00 ВС 14:00 - 01:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
СЕН
Этапы разработки логотипа компании

При создании бренда, изготовление логотипа, который удобен для продвижения, является одной из первоочередных задач.

11
АВГ
Осенняя акция на особый статус!

Даем скидку 100 руб. на статус для компании. Успейте приобрести полезный инструмент!

23
АВГ
Защитная автомобильная плёнка для бронирования фар

Пользуясь транспортным средством важно подобрать качественные аксессуары, которые будут не только украшать, но и надежно беречь от повреждений. Защитная плёнка для фар автомобиля должна обладать высокой надежностью и прочностью.

31
МАР
Как найти специалиста по ремонту?

Рано или поздно приходит время задуматься о ремонте. Рационально его планировать так, чтобы минимизировать растраты и сделать актуальным не на один год.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура