Поиск

Рейтинг фирмы

43593/176666


ПсковСметаИнформПсковСметаИнформ Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ПсковСметаИнформ

Сметная документация является документом, контролирующим капиталовложения, объемы и качество выполненных работ и использованных материалов. Компания ООО "ПсковСметаИнформ" предлагает услуги составления сметных документов и расчетов для строительных, ремонтных, монтажных работ, а также осуществляет проверку достоверности сметной стоимости. Компания ведет сотрудничество с бюджетными, коммерческими организациями и предлагает как единоразовое сотрудничество, так и долгосрочное обслуживание на выгодных для клиента условиях. Работать с компанией выгодно так, как гарантированны минимальные сроки выполнения заказа, штат опытных и квалифицированных сотрудников и представлены приемлемые цены на услуги.

180016, г. Псков, Рижский проспект, 31

www.ekspertiza-smetnoy-stoimosti.ru

посмотреть эл.почту

+7 (951) 833-87-47

-

Пн - пт 09:00 - 18:00, сб



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

8
ФЕВ
Причины доставки еды на дом в Петербурге

Желание вкусно поесть наталкивается на различные препятствия. Решение вопроса связано с заказом еды, которую незамедлительно доставят на работу в офис или прямо домой.

15
АВГ
Розыгрыш - Статус в подарок

Участвуйте в ежемесячном розыгрыше – «Статус в подарок». Все что требуется - оформить карточку хорошим описанием. Первый призер уже в Сентябре.

9
НОЯ
Продажа китайских товаров в Интернете

Сегодня, все больше бизнесменов рвутся в Интернет торговлю Китайскими товарами.

12
АВГ
Запчасти к трактору К-700

Трактор К-700 («Кировец»), выпускаемый с 1962 по 2002 годы на Кировском тракторном заводе в г. Ленинград, является одним из лучших образцов советской сельскохозяйственной техники общего назначения.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура