Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


ЕМЮЦ Единый Многофункциональный Юридический ЦентрЕМЮЦ Единый Многофункциональный Юридический Центр Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ЕМЮЦ Единый Многофункциональный Юридический Центр

"ЕМЮЦ" — это компания с многолетним и успешным опытом предоставления услуг в сфере бухгалтерского обслуживания, налогового консалтинга и юриспруденции. На протяжении нескольких лет компания "ЕМЮЦ" создавала деловой имидж и узнаваемую маркетинговую политику. Мы активно развиваемся и сопровождаем компании малого и среднего бизнеса, представляющие разные отрасли и сферы экономики. Уровень нашей компетенции и профессионализма подтверждается многочисленными рекомендациями и положительными отзывами. Доказательством этих слов является тот факт, что большинство наших клиентов перешли к нам на абонентское обслуживание бухгалтерских и юридических задач по совету друзей и партнеров, т.е. благодаря "сарафанному радио".

Наш центр работает по принципу "одного окна", таким образом, клиент, обратившийся в "ЕМЮЦ", гарантированно получит высококвалифицированную помощь вне зависимости от тематики вопроса. Здесь Вы найдете все виды услуг и помощи для бизнеса. Мы собрали команду компетентных и талантливых специалистов, которые в прошлом являлись служащими различных государственных структур. Только специалисты с таким багажом знаний и опыта могут гарантировать решение задач клиентов на высоком уровне. В нашем штате присутствуют юристы с большим опытом работы, аудиторы, налоговые консультанты и бухгалтеры с отличной квалификацией. Так же Вы сможете воспользоваться услугами нотариуса.

Цель "ЕМЮЦ" — это постоянное совершенствование качества и уровня работы с юридическими и физическими лицами и создание оптимизированной системы консалтинга, с помощью которой можно оперативно и даже удаленно решить юридические или бухгалтерские задачи. Мы регулярно отслеживаем и анализируем новые методики предоставления услуг. В условиях современных тенденций развития рынка консалтинговых услуг "ЕМЮЦ" распространяет и популяризует свои методы работы в других регионах, предоставляя проверенные бизнес-процессы и регламенты компаниям, заинтересованным в развитии. Уверенность в разработанной модели бизнеса позволяет нам присутствовать на рынке франшиз. Становясь нашим партнером в другом регионе – Вы получаете деловой имидж и функционирующую систему, приносящую доход. Мы поможем Вашему развивающемуся бизнесу на всех этапах интеграции наших бизнес-процессов и методик, дадим рекомендации по предоставляемым услугам, произведем анализ слабых и сильных сторон.

Наши сотрудники умеют индивидуально подходить к задачам клиентов, оперативно и профессионально консультировать по финансовым и правовым вопросам и решать возникающие ситуации с государственными органами.

394036 г. Воронеж, ул. Кольцовская 23А, 3 этаж, каб 3311

emuc.ru

посмотреть эл.почту

+79102815571

-

с 10.00 до 18.00 Пн-Чт, с 10.00 до 17:00 Пт, с 10.00 до 14.00 Сб-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
ЯНВ
Собственный бизнес на станках с ЧПУ

Обработка различных видов сырья по строго определенной программе фактически без участия человека - это ли не мечта современного предпринимателя?

11
МАЙ
Заработок для таксистов от Quantum Advertising

Если вас интересует дополнительный заработок для таксистов, то пожалуй лучшим решением будет обратиться в компанию Quantum Advertising.

1
ФЕВ
Что такое продвижение сайтов и где его лучше заказать

Для любого бизнеса очень важно обеспечить попадание своих сайтов на первые позиции в выдаче по всем релевантным запросам. Для этого существуют компании по SEO продвижению.

19
АПР
Светодиодный прожектор 30 ватт 12/24В

Прожектор 12 вольт 30 ватт предназначается для подсветки жилых и общественных зданий. С его помощью будут отлично видны в ночное время рекламные сооружения и аналогичные конструкции.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура