Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Транспортная компания Транспортная компания "ГарантДоставка" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Транспортная компания "ГарантДоставка"

Транспортная компания "ГарантДоставка" специализируется на перевозке исключительно коммерческих грузов компаний и организаций.

География нашей деятельности включает доставку грузов:
• По Москве
• По городам Московской области
• По городам России

Наши бизнес-процессы полностью оптимизированы под запросы и потребности корпоративных клиентов:
• Предоставляем персонального менеджера, доступного 247.
• Используем специально разработанное программное обеспечение для сопровождения всего процесса доставки.
• Тщательно платим налоги, чтобы не стать причиной проблем наших клиентов.
• Обеспечиваем порядок в документообороте, закрывающие документы доставляем курьером.
• Предоставляем отсрочки платежей, Вы платите после получения груза.

Имеем большой опыт работы со сложными грузами и труднодоступными регионами:
• Беремся за доставку крупногабаритных, негабаритных грузов, а также тяжеловесных и длинномерных.
• Обеспечиваем сохранность хрупких и ценных грузов, предоставляем услуги получения разрешительных документов на перевозку особых грузов, охрану и сопровождение.
• Используем мультимодальные перевозки с комбинацией видов используемого транспорта при необходимости.
Обладаем высоким уровнем экспертизы, предлагаем комплексные и проверенные на практике решения в целом ряде отраслевых перевозок, в частности, ритейл и товары народного потребления, фармацевтика и медицина, перевозка оборудования, строительные материалы, техника и транспорт.
Готовы предоставить любой вид грузового транспорта грузоподъемностью от 1,5 до 50 тонн под ваши потребности, а также специальный транспорт для доставки нестандартных грузов: изотерма, трал, манипулятор, контейнер, вездеход, гидроборт.
С нами Вы всегда можете рассчитывать на оптимальные тарифы и максимальную ответственность перевозчика. Мы заинтересованы в долгосрочном партнерстве и готовы инвестировать свои усилия, время и опыт в построение доверительных отношений с каждым клиентом!
На нашем сайте Вы найдете полный перечень предоставляемых услуг, актуальные цены на грузоперевозки, отзывы о нашей компании. Будем рады обсудить вашу доставку уже сегодня.

117218 Москва, улица Профсоюзная дом 17 корпус 3, пом II, ком 2

garant-dostavka.ru/

посмотреть эл.почту

+7 495 228 47 97

-

с 10.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
ИЮН
Негативное влияние нарушения формы сечения трубы в процессе

Жёсткие трубопроводы промышленного типа — это сложная система из металлических элементов, в которой, как правило, возникает необходимость перенаправления потока жидкой среды.

8
НОЯ
Приобрести надгробные памятники от

О том, где могилы ваших родственников на кладбище, знаете только вы? Приобретите надгробные памятники от "Данила-Мастер" в Туле, чтобы это исправить.

13
АПР
Как отдохнуть от работы и набраться сил

Есть время работать и зарабатывать деньги, а есть необходимость отдыхать.

25
АПР
Как выбрать компанию по 3D - печати?

Как выбрать компанию по 3D печати, которая будет соответствовать всем требованиям? Попробуем разобраться.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура