Поиск

Рейтинг фирмы

43597/176670


Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на СеребристомМедицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Серебристом Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Серебристом

Сеть медицинских центров массажа и остеопатии "Неболи" работает с 2012 года. На первом этапе для клиентов был доступен один массажный кабинет, к 2018 сеть разрослась до 3 центров профессионального массажа по адресам:
-центр на Московском пр., 157А (ст.м. Парк Победы, Электросила); -центр на Серебристом б-ре, 38 (ст.м. Комендантский, Пионерская); -центр на Шоссе Революции д.18 к.2 (ст.м. Новочеркасская, Пл. Ленина). Специально для жителей, работников и гостей Приморского района мы открыли еще один центр, где вы можете получить услуги профессионального массажа и обертываний, а также посетить остеопата и кинезиолога.
Для клиентов мы подготовили обертывания и более 20 видов массажа.
Наши мастера помогут:
- решить конкретные проблемы со здоровьем;
- расслабиться и отдохнуть от проблем;
- снять эмоциональное напряжение;
- избавиться от болей в спине;
- улучшить сон и укрепить иммунитет;
- скорректировать фигуру, похудеть, улучшить состояние кожи, убрать целлюлит;
- укрепить опорно-двигательный аппарат;
- восстановиться после травм.

Посещать массаж вы можете в любой день недели. Достаточно заранее записаться в удобное для себя время. Для самых занятых есть услуга массажа на дому в Приморском и других районах СПб. От клиентов не требуется особых приготовлений, специалист все привезет с собой и избавит вас от необходимости добираться до центра.
Каждый центр – это место, где беспокоятся о вашем самочувствии и стремятся проявить искреннюю заботу.
Лицензия на осуществление медицинской деятельности: №ЛО-78-01-009000 от 20 Июля 2018

197341 Санкт-Петербург, Серебристый б-р, 38

neboli.spb.ru/centr-massazha-i-osteopatii-neboli-na-serebristom-b-re-38

посмотреть эл.почту

+7 (812) 642-11-72

-

Ежедневно: с 09:00 до 22:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
ИЮЛ
Производственные компании России

В России, как ни когда актуально делать ставку на промышленность и расширение производства новых видов продукции внутри государства...

30
ИЮН
Как освоить язык программирования за 2 месяца

Вам будет достаточно 60 дней, чтобы справиться с этим самостоятельно. Новички в ускоренном режиме смогут пройти самостоятельно серии уроков.

8
ИЮН
Поставка запчастей к дробилкам

Для того чтобы понять какие запасные части необходимы той или иной дробилке, нам необходимо знать к какому виду она относиться.

7
ИЮЛ
Виды световых вывесок — разновидности световой рекламы и тех

Обзор основных видов световых вывесок: объемные буквы, консоли, короба, панели. Технологии их изготовления + советы по выбору подходящей световой рекламы.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура