Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


GetDriverGetDriver Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

GetDriver

Компания GetDriver является международным сертифицированным партнером Яндекс Такси на территории России и Ближнего Зарубежья. Мы осуществляем подключение новых водителей во всех российских городах и предлагаем работу, гарантирующую моментальные выплаты в Яндекс Такси через установленное приложение.
Международный сертифицированный партнер GetDriver осуществляет подключение к Яндекс Такси на выгодных условиях. Это отличная возможность увеличить собственный доход. Никаких скрытых комиссий , вы самостоятельно сможете рассчитать сумму, полагающуюся к выплате. Заработанные денежные средства переводятся на привязанную к приложению карту.
Наша партнерская комиссия является одной из самых низких на рынке, ее размер составляет от 3 до 6 рублей, или 3%. Данный показатель взимается в зависимости от вашего выбора. У нас нет дополнительных комиссий за обслуживание, абонентской платы, которые начисляют другие партнеры Яндекс Такси.
Сотрудничество с нами предоставит возможность зарабатывать водителям с личным или арендованным автомобилем. У нас установлены минимальные требования к потенциальным кандидатам, а уровень заработка вы сможете полностью контролировать самостоятельно. Размер вашего финансового дохода будет напрямую зависеть от количества выполненных заказов.
С Яндекс Такси сможет зарабатывать любой гражданин России, которому исполнилось полных 21 год, а водительский стаж составляет не менее 3 лет.
Чтобы подключиться к Яндекс Такси достаточно заполнить форму подключения, скачать приложение для моментального вывода денег и дождаться звонка менеджера

123154 Москва, Карбышева 15а, оф 69

get-driver.ru

посмотреть эл.почту

+79310091029

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
НОЯ
Интернет реклама – недооцененная услуга

Реклама в России переживает не лучшие времена. В самом начале 2015 года, реклама в России просела на 17%. Если брать в денежном выражении, то реклама недополучила по сравнению 2014 годом 63,5 миллиардов рублей.

25
СЕН
Как открыть свой дверной замок без ключей?

Не можете попасть домой? Не знаете, как открыть свой замок без ключа? Поможем сделать непростой выбор - попробовать самому или все-таки обратиться к профессионалам.

29
ФЕВ
Земельные участки в Карелии

Недвижимость в кризис заметно снизилась в цене, на данный фактор влияет плохой спрос. Дошло даже до того, что компании из Санкт-Петербурга начали...

25
АПР
Суть горизонтально направленного бурения и его преимущества

Существует два общеизвестных способа подземной прокладки инженерных сетей и коммуникаций, это траншейный и бестраншейный способ.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура