Поиск

Рейтинг фирмы

43597/176670


ИнноформулаИнноформула Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Инноформула

Формула идеального трубопровода
Производство и поставка высококачественных клеевых ПВХ труб из Европы под брендом Aquademic – уникальное предложение компании ИННОФОРМУЛА на рынке России и стран СНГ. Собственное производство на российских и европейских мощностях позволяет нам предлагать своим клиентам беспрецедентно низкие цены на продукцию международного уровня, обеспечивать бесперебойные поставки и поддерживать полный ассортимент типоразмеров труб на складе в Москве.
Компания ИННОФОРМУЛА имеет эксклюзивные дистрибьюторские права на продукцию итальянских заводов COMER Spa и RACCORD PLAST на территории России и Белоруссии. Являясь профессионалами рынка пластиковых трубопроводов, мы выбрали, без сомнения, одни из лучших клеевых систем в мировой отрасли, поставляем их в Россию на максимально выгодных условиях, и, на сегодняшний день, наши клиенты получают от нас действительно уникальные ценовые предложения на фитинги и запорную арматуру из ПВХ.

111396 г. Москва, ул. Фрязевская, д.4, стр.3, эт.2, оф.201

innoformula.ru

посмотреть эл.почту

+7 (495) 226-02-75

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

17
МАР
Базовые эксплуатационные параметры силового кабеля ввгнг frl

Малодымящий пожаробезопасный силовой кабель ВВГнг-FRLS 3х1,5 предназначен для запитки систем и цепей аварийной экстренной противопожарной сигнализации на вентиляционном оборудовании, подачи энергии на аппаратуру системы безопасности АС.

18
ИЮЛ
Утилизация оргтехники: особенности

Каждый руководитель компании, независимо от ее назначения, должен позаботиться об утилизации оргтехники и оборудования. Практически за год эксплуатации новая техника становится непригодной или как минимум начинает устаревать.

23
ИЮЛ
Железобетонные кольца. Область применения

Комплектующие из железобетона нашли применение практически во всех видах строительства. Для строительства колодцев и накопительных ёмкостей различного назначения часто используют ЖБИ кольца.

29
МАЙ
Насколько важно выбрать надежную фурнитуру для одежды?

Если не привязываться к стилю и веянью моды, то качество в основном зависит от двух составляющих – ткань и надежность швейной фурнитуры. Где найти надежную швейную фурнитуру?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура