Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Авто-подогрев.рфАвто-подогрев.рф Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Авто-подогрев.рф

Компания Авто-подогрев.рф - мы занимаемся производством и продажей подогрева сидений для более 1800 моделей автомобилей. Доставляем товары по всей России и странам СНГ. Доставка от 2 до 14 дней, зависит от региона. Принимаем к оплате карты, наличные, а также оплату на расчетный счет. Возможна отправка с наложеным платежом. Для оптовых покупателей действуют оптовые цены. Ассортимент продукции состоит из встраиваемых нагревательных элементов - установочных комплектов торговой марки Теплое место для стационарного монтажа под обшивку сидений.
В нагревателях используется специально разработанный и запатентованный элемент, который по своим характеристикам намного надежнее чем углеродное волокно, медная или нихромовая проволка. В плане безопасности от возгорания наш подогрев сидений занимает первое место среди Российских производителей электрических грелок. Максимальная температура нагрева нашего подогрева сидений составляет 53 С° - что является комфортной температурой для водителя и пассажира, а также предотвращает возгорание, в отличии от изделий изготовленных из углеродного волокна или углеродной ткани. Срок службы подогрева сидений Теплое место в 5 раз превышает срок службы подогрева сидений изготовленных из углеродных материалов, нихрома и меди. Все эти характеристика подогрева сидений Теплое место поистине позволяют занять достойное место на рынке производства подогрева сидений.

432064 Ульяновск, ул. Карбышева, 36а

авто-подогрев.рф/

посмотреть эл.почту

+79022106427

-

Пн-Пт с 9.00 до 20.00, Сб-Вс с 10:00 до 16:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
Важность складского оборудования для хранения и перевозки гр

На сегодняшний день складское оборудование представлено в огромном разнообразии. Каждая техника производится в соответствии с общепринятыми стандартами качества.

27
МАЙ
Как получить сертификацию ГОСТ РВ 0015-002-2020

Кто сертифицирует по ГОСТ РВ 0015-002-2012 в Санкт-Петербурге? Приведем пример и немного расскажем зачем нужна данная сертификация.

8
ИЮН
Поставка запчастей к дробилкам

Для того чтобы понять какие запасные части необходимы той или иной дробилке, нам необходимо знать к какому виду она относиться.

10
ИЮЛ
Один шаг до высокооплачиваемой работы

Удивительно, но иногда за пару месяцев месяц обучения можно сократить Ваш рабочий день на пару часов и увеличить в два или в более раз ежемесячный доход.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура