Поиск

Рейтинг фирмы

43612/176685


Клиника стоматологии Доктор ДентКлиника стоматологии Доктор Дент Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Клиника стоматологии Доктор Дент

Стоматологическая клиника "ДОКТОР ДЕНТ" была основана в 2007 году. За это время мы:
Помогли более чем 32 000 пациентам;
Установили более 22 800 коронок, более 10 000 зубных протезов;
Вылечили более 16 000 случаев кариеса;
Установили более 14 000 имплантатов.

Все – от профессиональной чистки зубов до сложного лечения под общим наркозом.

У наших врачей нет финансового плана, поэтому у них нет стремления и мотивации лечить здоровые зубы;
Мы используем лучшее оборудование и лучшие материалы, как в лаборатории, так и в кабинете у специалиста, поэтому у нас нет технических ограничений для вашего лечения;
Наши врачи работают с пациентом столько, сколько требуется для эффективного лечения, поэтому у нас нет ограничений по времени работы с пациентом.
Лицензия ЛО-78-01-007485 от 26 декабря 2016г.

191028 Санкт-Петербург, проспект Литейный, д.24

www.clinikadoctordent.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (812) 385 55 55

-

с 9-00 до 21-00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

5
СЕН
Программное обеспечение для автоматизации торговли УСУ

Автоматизация торговли является очень разумным и выгодным решением. Пример программы автоматизации учета в статье.

15
ДЕК
Куда перестали ездить туристы?

Какие страны мира туристы практически не посещают? Где улицы постоянно пустынные, нет очередей и столпотворений? Далее огласим весь список.

8
ФЕВ
Причины доставки еды на дом в Петербурге

Желание вкусно поесть наталкивается на различные препятствия. Решение вопроса связано с заказом еды, которую незамедлительно доставят на работу в офис или прямо домой.

25
ИЮН
Способы проверки марки бетона

Иногда бетон, который привозят на постройку дома может немного не соответствовать заявленной марке, но увидит это застройщик только после полного высыхания и возникновения первых проблем – трещин, вздутий, пор. Узнайте как проверить бетон.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура