Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


Промснаб гидро-импульсПромснаб гидро-импульс Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Промснаб гидро-импульс

Промснаб ГИДРО-ИМПУЛЬС-это большой ассортимент оборудования и запчастей для специализированной техники.
Предлагаем покупателям широкий выбор гидронасосов, гидромоторов, гидрораспределителей, насосов дозаторов и другого гидравлического оборудования, которое применяются в строительно-дорожной технике, сельскохозяйственных машинах, горнодобывающих машинах, энергетике (ветроэнергетических машинах), буровом и геологоразведочном оборудование, коммунальных машинах, металлургическом производстве, железнодорожных машинах, станкостроение, судостроение, лесных машинах, инженерном обеспечение войск, нефтегазодобывающей отрасли, машинах для ликвидации чрезвычайных ситуаций, аэродромном обслуживании.
Основная специализация компании ГИДРО-ИМПУЛЬС производство и продажа гидронасосов и гидромоторов к отечественной спецтехнике и грузовым автомобилям.
Промснаб ГИДРО-ИМПУЛЬС является официальным представителем в России таких производителей как: Parker, M+S Hydraulic, Sauer Danfoss, Vickers, Sunfab, Sai, Italgroup, Casappa, Vivoil, Bosch Rexroth и других брендов.
Покупая гидравлическое оборудование у нас, Вы можете быть уверены в том, что получите только оригинальную и надежную продукцию с официальной гарантией от завода производителя.
Весь ассортимент гидравлического и навесного оборудования ПРОМСНАБ ГИДРО-ИМПУЛЬС- сертифицирован и имеет гарантию от производителя. Стоимость гидравлики у нас ниже, так как мы сотрудничаем напрямую с заводами.
Цена гидравлического оборудования сформирована без учета накрутки за услуги посредников.
Поставка гидравлики купить, которую вы можете на https:gidro-impuls.ru осуществляется с доставкой по России 1-2 дня. Кроме того, можно оформить доставку и в соседние страны СНГ
Работаем по всей территории Российской Федерации и в некоторых странах СНГ

Доставка по России 1-2 дня
Мы предлагаем:
- подбор, продажа и ремонт гидравлического оборудования
- капитальный ремонт аксиально-поршневых гидромоторов и гидронасосов
- замена ремкомплектов уплотнений гидромоторов и гидронасосов
- ремонт гидравлических гидроаккумуляторов
- ремонт бортовых редукторов
- ремонт гидроцилиндров

Москва, 22-й км Киевского шоссе, 4

gidro-impuls.ru

посмотреть эл.почту

+74991139386

-

с 9.00 до 21.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

4
ФЕВ
Как купить номер 495

Коммуникации занимают одно из первых мест, когда дело касается расширения бизнеса и поддержки его продаж на достойном уровне. Вы задумывались приобрести многоканальный номер - 495?

19
ФЕВ
Преимущества и недостатки одноэтажных домов

Перед строительством частного дома, встает необходимость выбора проекта. От проекта дома зависит в буквальном смысле всё. И тут возникает логичный вопрос – дом должен быть одноэтажный или двухэтажный?

8
НОЯ
Приобрести надгробные памятники от

О том, где могилы ваших родственников на кладбище, знаете только вы? Приобретите надгробные памятники от "Данила-Мастер" в Туле, чтобы это исправить.

18
ДЕК
Как стать хорошим фотографом - советы от фотошколы

Если хотите научиться пользоваться фотоаппаратом на высоком уровне, наверняка решили познать все секреты в этом деле. Мы поговорим о том, как самостоятельно научиться фотографировать профессионально, что для этого потребуется.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура