Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


Онлайн Университет Digital HubОнлайн Университет Digital Hub Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Онлайн Университет Digital Hub

Digital Hub - это университет digital-профессий, где объединились лучшие специалисты digital-маркетинга СНГ. Каждый в команде - практик с многолетним стажем в разных проектах.
Специалисты Digital Hub - это специалисты, работающие каждый день “в полях”, практикующие маркетологи, которые добились таких показателей:
500 000$ - Суммарный месячный бюджет клиентов в месяц
1500 - Проектов по всему миру
40 000$ - Максимальный месячный бюджет на одного клиента
0.04$ - Минимальная стоимость подписчика в инстаграмм
0.6$ - Минимальная стоимость клиента

На данный момент Digital Hub обучает профессии digital-маркетолог, сроком обучения 2,5 месяца.
Обучение проводится в индивидуальной форме, также для каждого студента выделяется личный куратор - маркетолог с более, чем 2-х опытом работы в сфере маркетинга и рекламы.

В ближайшее время планируется открытие таких профессий как:
Специалист по контекстной рекламе
Специалист по таргетированной рекламе
Веб-дизайнер
Digital-маркетолог для образовательных проектов
Digital-маркетолог для интернет-магазинов

Отзывы от наших студентов и клиентов вы всегда можете прочитать: https:dhub.digitalfeedback

г. Киев

dhub.digital/

посмотреть эл.почту

+38 095 459 01 39

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
ФЕВ
Преимущества сетевых клиник перед разрозненными учреждениями

Все больше организаций медицинского характера объединяются в сети клиник и это не простое совпадение, а вполне оправданные действия. В данном тексте мы рассмотрим преимущества таких сетей и объясним, почему их услуги становятся все более популярными

15
ОКТ
Особенности готовых комплектов видеонаблюдения

Готовый комплект видеонаблюдения – идеальное решение для производства, квартиры, офиса, частного дома. В набор входит все необходимое для монтажа, что значительно упрощает работы.

15
АПР
Чистка матрасов на дому

Услуги по чистке матрасов на дому завоевывают популярность в России. Это и не мудрено. Кому интересно транспортировать матрас в химчистку, ведь он такой большой, тяжелый, громоздкий и не всегда хорошо выглядит.

19
АВГ
Полный комплекс услуг для бизнеса по переработке и реализаци

Начать собственное дело – вполне оправданное решение. Если есть потенциал, желание работать и зарабатывать уже сегодня, стоит обратить внимание на актуальный и выгодный вариант – поставка и реализация металла.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура