Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


МебельZOOMМебельZOOM Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

МебельZOOM

В нашей компании МебельZOOM работают сотрудники с опытом работы в мебельном бизнесе более 18 лет. Мы работаем напрямую с ведущими Российскими производителями, поставщиками мебели и аксессуаров. Все изделия проверены временем и пользуются заслуженной любовью покупателей. Мы понимаем, как важно для вас получить действительно качественное изделие по доступной цене и стремимся поддерживать цены строго в пределах, рекомендованных производителем, а зачастую и ниже.

Преимущества работы с нами очевидны:
Гибкая ценовая политика для каждого клиента. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Минимально возможные сроки поставки мебели на ваш домашний адрес.
Мы контролируем прохождение каждой позиции мебели ОТК (отдел технического контроля).
Прямые поставки с фабрик гарантируют высокое качество и отсутствие повреждений при хранении и транспортировке.
Все изделия сертифицированы и соответствуют экологическим и санитарно-гигиеническим нормам РФ.
Официальная гарантия производителей 18 месяцев на весь ассортимент товаров.
Квалифицированная поддержка на всех этапах обслуживания.
Компания "МебельZOOM" осуществляет доставку мебели в любой населенный пункт РФ. Также возможна доставка в Армению, Белоруссию, Казахстан. Доставка мебели осуществляется по принципу "От двери магазина до двери подъезда". Условия доставки в регионы можно уточнить у нашего менеджера.
В большинство городов (Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Москва, Сочи) время доставки составляет до 5-7 дней. В удаленные районы Владивосток, Хабаровск, Сахалин - срок доставки 2-3 недели.
Доставка осуществляется специализированными транспортными компаниями. Покупатель может выбрать транспортную компанию самостоятельно или положиться на наши рекомендации. Доставка осуществляется транспортными компаниями: ПЭК, Байкал-Сервис, Кашалот, Ратэк, ЦАП, Деловые линии, Энергия.
Мы рекомендуем всегда использовать жесткую обрешетку мебели при отправке. Обрешетка представляет из себя жесткую деревянную упаковку, которая позволяет доставить мебель без повреждений. Многие покупатели до сих пор опасаются делать заказ из-за возможного повреждения мебели в процессе транспортировки. Наш опыт отправки в самые отдаленные уголки нашей страны говорит о том, что вероятность повреждения мебели исключается даже при доставке в такие регионы как Амурская область или Казахстан.

353907 Новороссийск, ул.Анапское шоссе 16

mebelzoom.ru

посмотреть эл.почту

+7 967 930 05 07

-

Каждый день с 9.00 до 19.00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

18
ФЕВ
Почему для постройки выбирают профилированный брус?

В данном материале попробуем в краткой форме изложить преимущества и недостатки малоэтажного строительства из профилированного бруса.

8
ДЕК
Адвокат круглосуточно

Необоснованный, а порой, и совсем возмутительный характер задержания и ареста возникает в нашем государстве не столь редко, как этого бы хотелось. Именно по этой причине...

22
ИЮЛ
Обработка нержавеющей стали

Нержавеющая сталь входит в число самых популярных современных материалов. Он применяется в различных сферах производства, для изготовления самой разной продукции, от сантехнической фурнитуры до машинных деталей.

17
ДЕК
Аутстаффинг персонала в Москве: чем выгодна данная услуга

Аутстаффинг персонала – довольно востребованная в Москве. Какими особенностями она обладает.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура