Поиск

Рейтинг фирмы

43584/176657


Питомник ТвойСадПитомник ТвойСад Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Питомник ТвойСад

С 2006 года наш профессиональный плодопитомник производит посадочный материал для вас. Сегодня мы занимаем площадь в шестнадцать гектаров, где ежегодно закладывается порядка ста тысяч растений! Мы стремимся увеличивать объем, предоставляя нашим клиентам качественные саженцы, что подтверждается сертификацией.

"Твой сад" является одним из наиболее популярных питомников. Это неудивительно, ведь у нас имеется ряд преимуществ:
большое разнообразие предлагаемых клиентам растений и широкий ассортимент сопутствующих товаров;
удобный сайт, где легко ориентироваться и совершать покупки;
приятная ценовая политика;
высокое качество посадочного материала, подтверждаемое необходимыми документами;
специалисты-консультанты, готовые в любой момент оказать помощь по подбору конкретных растений для вашего сада.

Если вы собираетесь забирать саженцы самовывозом, наши консультанты расскажут вам о том, как корректно ухаживать за растением, чтобы быстрее получить положительные результаты от выращивания.
Отзывы о нашей работе подтверждают, что мы внимательно относимся к пожеланиям клиентов и ответственно подходим к своей работе, которая стала для каждого из наших сотрудников по-настоящему любимым делом. Ознакомившись с ними, вы можете составить общее впечатление о том, как мы действуем и насколько качественный посадочный материал предлагаем своим покупателям.
Обращайтесь к нам с вопросами по телефону горячей линии, формируйте заказ, воспользовавшись каталогом. Мы рады предложить вам прекрасный выбор растений, которые станут украшением в любом ландшафтном дизайне!

52085 Россия, Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская

tvoisadrus.ru

посмотреть эл.почту

8 (903) 459-52-10

-

с 8.00 до 20.00 Пн-Вск



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
НОЯ
Проектные бюро в Петербурге с услугой «Дом под ключ»

Без мечты жить нельзя. Конечно, хорошо, когда есть деньги на осуществление заветного желания. А если их собрать не удается? Вот, хочется построить дом в загородном коттеджном поселке, но суммы такой нет. Что делать?

4
ФЕВ
Как купить номер 495

Коммуникации занимают одно из первых мест, когда дело касается расширения бизнеса и поддержки его продаж на достойном уровне. Вы задумывались приобрести многоканальный номер - 495?

29
СЕН
Как правильно хранить средства индивидуальной защиты

Особенности хранения средств индивидуальной защиты: правила размещения шкафов и стеллажей на складе, организация сушильных комнат и помещений для выдачи спецодежды, способы размещения униформы.

31
МАР
Как найти специалиста по ремонту?

Рано или поздно приходит время задуматься о ремонте. Рационально его планировать так, чтобы минимизировать растраты и сделать актуальным не на один год.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура