Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Скилмакс - Детские коляски и велосипедыСкилмакс - Детские коляски и велосипеды Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Скилмакс - Детские коляски и велосипеды

"Скилмакс" - это специализированный крупный интернет-магазин с большим ассортиментом детских колясок и велосипедов. Это - огромный выбор брендов, моделей и расцветок.
Если вас интересует конкретная модель товара, или позиции нет в наличии на данный момент, мы можем оформить для вас индивидуальный заказ и привезти товар специально для вас.
Наших сотрудников объединяет любовь к качеству, безупречному сервису и безграничное стремление угодить нашему клиенту. Мы стремимся, чтобы высокие требования современных мам и пап были удовлетворены в полной мере.
Осуществив заказ на сайте вы можете оформить Экспресс-доставку на необходимые товары, которые наш курьер привезет в день обращения и можете воспользоваться сервисом бесплатной доставки по городу. Наш магазин работает ежедневно без выходных, к оплате принимаются наличный и безналичный способ расчета. Так же действуют комфортные кредитные условия на весь ассортимент и работает удобная служба доставки по всей стране.
Подробности уточняйте у менеджеров интернет-магазина.
Спасибо вам, что вы с нами!

Люберцы, Новорязанское шоссе, д. 1Б, литера Б, Б1, оф. 303.

vroznicu.kolyaskyoptom.ru

посмотреть эл.почту

+7 499 3509658

-

Ежедневно с 09:00 - 21:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

26
МАР
Специализированные бюро переводов

Бюро переводов имеет репутацию компании-универсала. Достичь такого статуса достаточно непросто. Но практикуют иной подход. Существуют компании, специализирующиеся на определенных тематиках.

25
АПР
Как выбрать компанию по 3D - печати?

Как выбрать компанию по 3D печати, которая будет соответствовать всем требованиям? Попробуем разобраться.

6
МАР
Романтический ужин: особенности выбора ролевого костюма

Желание показать себя с лучшей стороны и познакомиться поближе говорит об необходимости организовать романтический ужин. Уйти от шаблонных представлений поможет ролевой костюм, который подбирают с учетом некоторых рекомендаций.

23
ИЮЛ
Железобетонные кольца. Область применения

Комплектующие из железобетона нашли применение практически во всех видах строительства. Для строительства колодцев и накопительных ёмкостей различного назначения часто используют ЖБИ кольца.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура