Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Казанская Монтессори-школа  Золотые БусиныКазанская Монтессори-школа Золотые Бусины Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Казанская Монтессори-школа Золотые Бусины

Лицензия.
Возврат подоходного налога.
Оплата материнским капиталом.
Филиалы сада расположены в отдельных зданиях на огороженной охраняемой территории, большие, светлые классы оборудованы мебелью из натуральной сосны, в отделке использованы только сертифицированные экологически чистые материалы, видеонаблюдение позволяет смотреть чем занят ваш ребенок в режиме онлайн, 5-разовое сбалансированное питание, приготовленное на собственной кухне, в штате медицинский работник

В нашей школе работают следующие группы:
- nido (3-15 месяцев) занятие проводится совместно с одним из взрослых, длится 90 минут;
-toddler parents (от 12 месяцев до 2,5 лет) занятие проводится с одним из взрослых, длится 90 минут;
- класс тоддлер (2-3,5лет) полного дня;
- класс 3-6 неполного, продленного и полного дня;
- класс 6-9;
- класс 9-12

Педагогический процесс ведут опытные педагоги по международному AMI стандарту и имеют соответствующие дипломы. Они с любовью направляют ребят и готовы прийти на помощь в любой момент, когда это необходимо. В штате есть медработник, который ежедневно контролирует состояние здоровья всех детей в группах, и в случае необходимости, оказывает квалифицированную помощь.
Казанская монтессори школа Золотые бусины - это пространство любви и доверия, ведь мы относимся к ребенку как к личности, со своим собственным планом развития, индивидуальными способами и сроками освоения окружающего мира. Благодаря тщательно продуманной среде, у ребёнка формируется чувство порядка и предоставляется возможность активно действовать, самому выбирать материалы для занятий, которые развивают навыки самообслуживания, координацию движений, крупную и мелкую моторику, а также концентрацию и самоконтроль.
Лицензия №:ЛО-16-01-007412 от 05 Марта 2019г.

Казань, ул. Козина 7а, Батырлык 2 Д

www.zolotyebusiny.ru

посмотреть эл.почту

+7(843) 2121787, +79600328888

-

понедельник-пятница 07-30-19-30



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
АВГ
Факторы, влияющие на покупку офисного помещения

Сегодня не нужно быть хорошим стратегом чтобы заметить, как расположение офиса напрямую влияет на продажи. Но давайте немного расширим факторы, по которым выбирают помещение.

2
АПР
Как взыскать долг с компании?

Рассказываем как вернуть долг от контрагента. Два способа работы с исполнительным листом.

25
ИЮН
Интернет – место для продвижения бизнеса

Интернет – это глобальный рынок и система взаимодействия физических и юридических лиц. Данная сеть дает возможность любому человеку из любой точки Мира найти интересующую его информацию.

19
ФЕВ
Виды резных тумб и их применение в интерьере

Такой роскошный и функциональный предмет интерьера, как резная тумба, сможет стать отличным дополнением к любой мебели и гарантированно станет уникальной изюминкой любого дома.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура