Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Дилер Jac (Джак) ХабаровскДилер Jac (Джак) Хабаровск Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Дилер Jac (Джак) Хабаровск

Автоцентр Хабаровск
Купить МАЗ, Грузовую и прицепную и спецтехнику в Хабаровске и на Дальнем Востоке! — МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ ПОСТАВЩИК Грузовой, прицепной и спецтехники, купить МАЗ - Тягач, Самосвал, Сортиментовоз (Лесовоз), Самосвалы 6x4, 8х4, тягачи седельные, Тралы (полупрецеп-тяжеловоз, низкорамный и высокорамный), Полуприцепы МАЗ, ЭКСКАВАТОРЫ, ПЕРЕГРУЖАТЕЛИ UMG (ЗАВОД ЭКСМАШ), АВТОКРАНЫ Челябинец (ЧМЗ), на колесном и гусеничном ходу, можно в Хабаровске и Дальневосточном регионе.

Наша компания обеспечит продажу и постгарантийный сервис МАЗ, Прицепной, Спецтехники и техническую поддержку, совместно со своим партнером, крупнейшим грузовым автосервисом на Дальнем Востоке. Купить МАЗ, можно в Хабаровске (Хабаровский Край), Южно - Сахалинске (Сахалин), Благовещенске (Амурская область), Владивостоке (Приморский край, Приморье), Уссурийске, Спасске-Дальнем, Советской Гавани, Комсомольске - на - Амуре, Якутске (Якутия), Магадане (Магаданская область), Петропавловске - Камчатском (Камчатский край, Камчатка) и даже на Курилах.

Реализуя технику МАЗ мы основываемся на особенностях профессиональной деятельности заказчика. Только грамотно подобранные по комплектации и модельному ряду МАЗ способны полностью удовлетворить запросы. Особенности эксплуатации в России и особенно в Дальневосточном регионе (ДФО), обуславливают высокие требования, которыми просто обязана обладать современная техника.

Обратившись в компанию АВТОЦЕНТР ХАБАРОВСК, Вы всегда сможете купить в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ грузовую технику МАЗ, JAC (ДЖАК) среднетоннажные и малотоннажные грузовики) https:jac-dv.ru . Экскаваторы, Автокраны Челябинец, грузовые автомобили, прицепную и спецтехнику других марок и производителей в Хабаровске, и по всему Дальневосточному региону.

Лизинг грузовой техники
АВТОЦЕНТР ХАБАРОВСК предлагает технику МАЗ, JAC MOTORS, Завода ЭКСМАШ (ЭКСКАВАТОРЫ и ПЕРЕГРУЖАТЕЛИ UMG), ЧМЗАП, НовосибАРЗ, ПОЛИТРАНС, BONUM, Коммаш, РАРЗ, АРЗАМАС (Арзамасский завод коммунального машиностроения), GRUNWALD (Грюнвальд), Бецема, ТРАНСЛЕС. предлагаем технику со склада и под заказ. Тягачи, Самосвалы, Сортиментовозы и Лесовозы, Тралы, Бензовозы, Автоцистерны - полуприцепы и на шасси, Полуприцепы - Бензовозы и Полуприцеп-цистерны (ППЦ), Бортовые, Фургоны Изотермические, Рефрижераторы, Прицепы и полуприцепы, Автокраны и Экскаваторы на колесном и гусеничном ходу.
Коллектив Компании более 7 лет работает в сфере продажи и поставки грузовой автомобильной техники, прицепной и специализированной техники. У нас большой опыт поставки в регионы Дальнего Востока.

Сегодня к услугам наших клиентов:
Оформление кредита, лизинга (наши партнеры крупнейшие лизинговые компании) на технику, гарантийный и послегарантийный ремонт;
Установка различного дополнительного оборудования по желанию клиента;
Бесплатная консультация плюс помощь в поиске ближайшего автосервиса;
Уникальная система скидок и бонусы для постоянных клиентов;
Строго обозначенные сроки доставки товара;
Продажа и доставка автотехники по Дальневосточному региону.

Хабаровск, ул. Зеленая 3а

jac-dv.ru

посмотреть эл.почту

+74212777005

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

9
ФЕВ
Необходимые документы для банкротства физического лица

В наше непростое время не только крупные компании и индивидуальные предприниматели испытывают финансовые трудности, но и обычные граждане не могут своевременно погасить имеющиеся долги.

20
НОЯ
Интернет реклама – недооцененная услуга

Реклама в России переживает не лучшие времена. В самом начале 2015 года, реклама в России просела на 17%. Если брать в денежном выражении, то реклама недополучила по сравнению 2014 годом 63,5 миллиардов рублей.

3
МАЙ
Что нужно знать о шторах

Шторы помогут подчеркнуть изысканность любого интерьера, именно этому основному правилу придерживаются дизайнеры интерьера.

3
ФЕВ
Что нужно знать о газоанализаторах?

Газоанализаторы — специализированные устройства, предназначенные для точного определения физических и химических характеристик газовых смесей или отдельных компонентов.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура