Поиск

Рейтинг фирмы

43586/176659


АО ПМП НАТЭКАО ПМП НАТЭК Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

АО ПМП НАТЭК

Изготовление металлоконструкций. Акционерное общество Производственно-монтажное предприятие "НАТЭК" успешно функционирует с 2004 года, специализируясь на осуществлении работ по проектированию, изготовлению и монтажу объектов для химической, нефтехимической, энергетической, нефтегазовой, металлургической промышленности, а также объектов гражданского, военного и промышленного назначения.Изготовление металлоконструкций. Имеем опыт выполнения комплекса производственных задач, связанных с выпуском продукции стандартного типа и по индивидуальным проектам заказчика, а также строительства и технологического оснащения промышленных объектов под ключ.
На сегодняшний день производственные возможности предприятия по выпуску оборудования и металлоконструкций любой сложности составляют 8000 тонн в год.

Антикоррозионная защита металлоконструкций. Цех антикоррозионной защиты металлоконструкций общей площадью 2500м2 предназначен для механизированной подготовки МК под окраску и нанесения различных лакокрасочных систем антикоррозионной защиты производительностью 500м2 в сутки.

Строительно-монтажные работы. АО ПМП "НАТЭК" выполняет монтаж строительных конструкций различной степени сложности с использованием современных технологий производства и контроля.
Специалисты предприятия "НАТЭК" имеют значительную инженерную и техническую подготовку, для наших сотрудников монтаж металлоконструкций зданий и сооружений – это не просто сопутствующая услуга, а особый спектр деятельности, к выполнению которого мы подходим, подключая весь наш профессионализм и опыт. В нашем распоряжении находится сильнейшая база инструментов и оборудования, дающая возможность выполнять работу с объектами всевозможных уровней сложности и различной направленности – от простых конструкций до серьезных промышленных сооружений.

Таганрог, Поляковское шоссе, 16

pmp-natek.ru

посмотреть эл.почту

+7 (8634) 38-27-41; +7 (8634) 38-27-42

-

с 8.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

17
МАР
Услуги и работы по металлообработке

Токарная обработка металла отличается от фрезерного способом воздействия на металлическую деталь. Для этого используется специальный режущий инструмент (резцы, развертки)...

11
АПР
Как продать услугу по ремонту квартиры

Ремонт квартиры выматывает и растягивает не всегда приятные хлопоты на многие месяцы вперед. Вспомним классическое выражение – «ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить».

12
НОЯ
Как зарегистрировать декларацию по пожарной безопасности?

Форма и порядок регистрации декларации пожарной безопасности в МЧС определяется регламентом нормативных документов, утвержденных Приказом руководства РФ №171.

3
ЯНВ
Какие бывают ролики для шкафов-купе и где их можно купить оп

Надежность шкафов-купе напрямую зависит от качества применяемых роликов. Если производители используют проверенные временем материалы, то раздвижные системы не будут вызывать неудобств и прослужат долгие годы.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура