Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


ПромХимВекторПромХимВектор Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ПромХимВектор

Если вам нужна химическая продукция для различных сфер деятельности, у нас вы всегда найдете амины, гликоли, пероксиды, отвердители, щелочи и спирты, эфиры и прочую продукцию. Предлагаем сырье для разных отраслей.
Среди наших клиентов предприятия пищевой и нефтегазовой отрасли, фармацевтической, производства текстиля, пластмасс, лакокрасочных материалов. Также мы сотрудничаем с машиностроительными предприятиями и медицинскими. 
У нас своя лаборатория, в которой контролируется качество сырья.
Все сырье, которое поступает к нам с заводов, проходит проверку. Благодаря этому мы уверены в качестве продукции. Мы готовы предоставить образцы клиентам, чтобы они смогли сами оценить химические продукты.

Нижегородская область, Дзержинскшоссе Восточное, д. 110Б, офис 3

phv-dz.ru/

посмотреть эл.почту

+7(831) 414-07-17

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

25
МАР
Развитие компании в период коронавируса и кризиса

Предприниматели ищут возможность оставаться «на плаву» в период нестабильности рыночной системы на фоне кризиса и коронавируса.

12
СЕН
Восстановление картриджей – экономия без потери качества печ

Как пользоваться оригинальными картриджами для принтера долго и эффективно. Узнаете в статье!

24
СЕН
Почему так популярна одежда из Китая?

Покупка одежды – это необходимость. Однако производители не хотят войти в положение обычных людей и иногда «грешат» тем, что поднимают цены на заоблачный уровень. Как быть?

20
СЕН
Выбор поставщика промышленного оборудования

Для производства очень важно выбрать надежного поставщика промышленного оборудования, ведь именно от него будет в определенной степени зависеть стабильность работы предприятия.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура