Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Лидер КовкаЛидер Ковка Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Лидер Ковка

Мы занимаемся проектированием, изготовлением и монтажом кованых изделий по умеренным ценам не в ущерб качеству в Москве и Московской области. Перечень наименований нашей продукции насчитывает огромное количество предметов интерьера и экстерьера, металлоконструкций, принадлежностей для камина, мангала и барбекю. В каталоге представлены весьма интересные решения на любой вкус.
Изделия из металла - это не просто практичность и долговечность. Порой это настоящие произведения искусства, которые подчёркивают статус владельца дома и его особый стиль.
Компания "Лидер Ковка" принимает заказы и изготавливает кованые изделия любой сложности. Мы также занимаемся установкой готовых изделий, их покраской и реставрацией металлоизделий с элементами художественной ковки, которые были установлены ранее.
Красить изделия из металла с коваными элементами можно в любой цвет. Однако наиболее популярным – классическим – считается чёрный. Часто узор на чёрном фоне покрывают краской "под золото". Для более долговечной службы металлоконструкций мы используем специальный лак, который защищает их от воздействия окружающей среды.
Если Вы хотите украсить интерьер своего дома, заказать кованые въездные ворота с калиткой или изящные решётки на окна, принадлежности для камина или ограждения, беседки, качели, фонари или другие изделия, обращайтесь к нам по указанным контактам. Наши мастера с душой изготовят их, и они будут долгое время служить Вам и радовать Ваш глаз.
Специалисты компании работают не только с металлом, но и с деревом. И мы рады предложить своим клиентам великолепные деревянные изделия и конструкции с коваными элементами.

Московская обл., Дмитровский район, пгт Некрасовский, ул. Заводская, 10

lider-kovka.ru/

посмотреть эл.почту

+7(903) 008-07-07

-

Пн-Вс: 09:00 - 22:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

7
ИЮЛ
Виды световых вывесок — разновидности световой рекламы и тех

Обзор основных видов световых вывесок: объемные буквы, консоли, короба, панели. Технологии их изготовления + советы по выбору подходящей световой рекламы.

11
ДЕК
Как отказаться от кредита?

Как отказаться от кредитных обязательств, если договор уже был подписан?

17
АПР
Услуга перевод документов онлайн в бюро переводов

Заключение контрактов, подписание долгосрочных договоров, подготовка иной документации подразумевает обязательное дублирование информации официальный язык страны-партнера. Этим объясняется актуальность и необходимость профессионального перевода докум

10
АВГ
Как превратить микробизнес в малый бизнес

Начинать "свое" дело всегда волнительно: никогда нельзя предугадать как поведет себя рынок в той или иной ситуации, особенно, если на него влияет множество внешних негативных факторов.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура