Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Строймашсервис — строительные инструменты, аренда люлек и оборудования для стройкиСтроймашсервис — строительные инструменты, аренда люлек и оборудования для стройки Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Строймашсервис — строительные инструменты, аренда люлек и оборудования для стройки

Что такое стройка? Это нервы. Горящие сроки. Сорванные поставки материалов. Преждевременно приказавшая долго жить техника. О большей части этих проблем можно забыть, если найти надёжного поставщика оборудования.

Компания “Строймашсервис” - это строительное оборудование и инструменты от А до Я по лучшим в Санкт-Петербурге ценам.
Благодаря большой сети складов, для вас всегда в наличии:
Бадьи для бетона
Бетоносмесители
Отбойные молотки
Станки для резки и гибки арматуры
Вибраторы для бетона
Вышки туры
Пескоструйное оборудование
Электрические лебедки
Виброплиты

Даже самому требовательному руководителю строительного объекта или инженеру-сметчику, тщательно просчитывающему расходы, придутся по душе оптимальный баланс качества и стоимости оборудования.
Вас ожидают:
⎼ более 12000 наименований оборудования от лазерных дальномеров до пескоструйных аппаратов;
⎼ авторизованный технический центр, где вам отремонтируют бетоносмесители, виброплиты и другую технику;
⎼ отечественные и зарубежные поставщики оборудования (например, чешская компания "Zitrek", производящая монтажные пистолеты,виброплиты,растворосмесители, электроинструмент и т.д.);
⎼ осуществление доставки заказа по Санкт-Петербургу, ЛО и регионам.
Считаете нецелесообразным приобретать такое дорогостоящее оборудование, как станки гибочные и рубочные, фасадные подъемники (строительные люльки)? Тогда арендуйте его на выгодных условиях!

Получить люльку в аренду вы сможете, если:
⎼ предоставите документы (ознакомьтесь с перечнем на сайте);
⎼ заключите договор минимум на 15 дней;
⎼ оплатите наличными или по безналичному расчёту.

Сталкивались с проблемой возврата бракованного оборудования в других компаниях? Такого точно не случится в "Строймашсервис". При обнаружении брака вы можете:
⎼ вернуть деньги;
⎼ заменить изделие;
⎼ отремонтировать его в техническом центре.

А за гарантийным ремонтом и обслуживанием оборудования вы можете обратиться в сервисный центр, где всегда есть оригинальные запчасти и комплектующие.
Что бы вам ни требовалось, в "Строймашсервис" вы найдете всё. Вы получите проверенную технику от лучших российских и зарубежных производителей, с которыми "Строймашсервис" сотрудничает уже много лет. А приятные цены ⎼ это дополнительный бонус.
Стройка с компанией "Строймашсервис" ⎼ это надёжно и выгодно!

192029 Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 51 лит. К, офис 203

sms-nw.ru

посмотреть эл.почту

+7(812)777-02-88

+7(812)777-02-88

ПН-ПТ 09.00 - 17.30



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
Важность складского оборудования для хранения и перевозки гр

На сегодняшний день складское оборудование представлено в огромном разнообразии. Каждая техника производится в соответствии с общепринятыми стандартами качества.

27
АПР
Инструкция по созданию интернет-магазина самостоятельно

Это легко! Расскажем и покажем, как создать независимый от сторонних сервисов интернет-магазин под ключ за 2000 – 2500 руб.

27
АВГ
Секционные ворота Алютех для дома — разновидности, достоинст

Установка секционных ворот в частном доме помогает решать различные проблемы оптимальным путем. Главная задача заключена в подборе нужной разновидности изделия с учетом заложенных характеристик.

20
ОКТ
О стандарте FSSC 22000

Для того, чтобы потребитель мог быть уверен в качестве пищевой продукции, был разработан стандарт FSSC 22000. Если переводить дословно сокращение FSSC, то получиться – сертификация системы безопасности пищевых продуктов.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура