Поиск

Рейтинг фирмы

43599/176672


ООО ООО "Электротест инжиниринг" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО "Электротест инжиниринг"

Компания "Электротест инжиниринг" предлагает решения по организации систем автоматизации и кондиционирования помещений. Почти двадцатилетний опыт разработки и монтажа систем, собственное производство всех основных компонентов, коллектив, состоящий из профессионалов, гарантируют безупречное качество и оптимальные характеристики устанавливаемой системы при минимальных затратах. Если же вы решили произвести монтаж самостоятельно, то "Электротест инжиниринг" готовы поставить все необходимое для HVAC систем на основе контроллеров собственных разработок. Можно отдельно приобрести, как оригинальные высококачественные универсальные контроллеры, так и регуляторы скорости вращения, пульты управления. А так же предлагаем вентиляционное оборудование производства партнеров компании ELECTROTEST на 100% совместимое с нашими системами и аксессуары для него.
Безупречное исполнение контрактов и высокое качество вывели нас в лидеры данного сегмента разработок, производства и монтажа высокотехнологичной продукции. Мы сотрудничаем со многими известными компаниями – присоединяйтесь.

125373 г. Москва, Походный проезд, д. 14, офис 301

electrotest.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (495) 789-96-06

-

Офис: Пн-Чт 9.30-17.30, Пт 9.30-16.30, без обеда || Склад: Пн-Чт 10.00-17.00, Пт 10.00-16.00, без об



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

28
ФЕВ
Как подойти к выбору электропроводки?

Если вам нужно провести новую проводку или есть необходимость в том, чтобы заменить старую, то всегда придется делать сложные математические расчеты. Для чего это нужно?

3
НОЯ
Оптовая продажа биретов

Если немного отойти от модных тенденций Средневековья и эпохи Возрождения, то двадцатый век можно смело назвать пиком рассвета утонченного женского головного убора — берета.

8
НОЯ
Приобрести надгробные памятники от

О том, где могилы ваших родственников на кладбище, знаете только вы? Приобретите надгробные памятники от "Данила-Мастер" в Туле, чтобы это исправить.

9
ФЕВ
Кухни Штормер - немецкое мастерство, итальянское вдохновение

Кухонная мебель – это не обычный аксессуар, призванный наполнить тот или иной интерьер. Она должна быть одновременно комфортабельной, стильной, уютной и функциональной. Оригинальные кухни Штормер создаются такими, какими их хотят видеть люди.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура