Поиск

Рейтинг фирмы

43613/176686


BogosBogos Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Bogos

Предприятие ИП Акопяна Б. Г. по переработке сельхозпродукции было основано в 1994 год на территории Мясниковского района Ростовской области.
Основным направлением производственной деятельности является глубокая переработка семян подсолнечника с целью получения ядра подсолнечного кондитерского, масла подсолнечного нерафинированного и рыболовных прикормок из жмыха подсолнечного для дальнейшей реализации конечному потребителю через торговые розничные сети. Производственные мощности предприятия расположены на земельном участке площадью в 10000 м2 , находящемуся в частной собственности ИП Акопян Б. Г, по адресу: Ростовская область, Мясниковский район, ул. Налбандяна, д. 91.
Структура предприятия
Состав и структура производственных мощностей предприятия включает в себя все необходимое для закупки, переработки, хранения сырья и готовой продукции:
Производственные, складские и офисные помещения общей площадью 1500 м2
Линия по производству подсолнечного масла
Линия по очистке, сортировке, жарке и упаковке ядра подсолнечного.
Линия по производству и упаковке рыболовных прикормок.
Коммерческий автотранспорт
Погрузочно-разгрузочная техника для обслуживания технологических процессов на предприятии.
Собственная электроподстанция мощность 160КВт и дизель генератор мощность 40КВт для стабильного и бесперебойного обеспечения электроэнергией производственного процесса
Немаловажным фактором стабильной и успешной работы предприятия является наличие сплоченного и профессионального коллектива сотрудников с многолетним опытом.

Все вышеуказанные факторы, на текущий момент, позволяют производить и реализовывать через торговые сети федерального и региональных уровней (Магнит, ОКей, Метро, Реал, Радеж, Азбука Вкуса, Кубань-2004) широкий ассортимент готовой продукции, выпускаемой под собственным товарным знаком "BOGOS", удостоенной многочисленных наград на различных конкурсах и выставках, на протяжении многих лет.

346802 Ростовская обл., Мясниковский р-н., с. Чалтырь, ул.Налбандяна, 91.

www.bogos.ru

посмотреть эл.почту

+7 (86349)2-24-33

+7 (86349)2-33-33

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
НОЯ
Производство листового металлопроката

Продукция листового проката практична и используется повсеместно как в промышленности, так и при строительстве. Как он производится?

12
ИЮЛ
Производственные компании России

В России, как ни когда актуально делать ставку на промышленность и расширение производства новых видов продукции внутри государства...

22
ДЕК
Что нужно знать о кредитной карте

Минимально возможный кредит по пластиковой карте банк начисляет исходя из проверки будущего заемщика. В расчет принимаются его доход, платежеспособность и кредитная история.

5
ИЮН
Преимущества профессионального ремонта квартиры

В данной статье мы рассмотрим преимущества заказа профессионального ремонта квартиры и почему это может стать самым разумным выбором.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура