Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


МебельденМебельден Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Мебельден

Компания "МебельДен" ‒ производитель мебели эконом-класса. Производство расположено в городе Муром, но продажа и доставка осуществляется по Москве и области. Несмотря на привлекательную стоимость, нашу продукцию отличает высокое качество, так как мы изготавливаем ее из массива дерева – сосны и березы. Это прочный, долговечный и экологичный материал, сохраняющий благородные узоры древесины. Из массива мы производим:кровати, спальные гарнитуры, комоды, тумбы, столы и стулья, шкафы.
В нашем интернет-магазине продается также плетеная мебель из лозы и ротанга – идеальный вариант для украшения внутреннего пространства дома или веранды. Кроме того, здесь же вы найдете и матрасы – нет необходимости заказывать их и кровать в разных местах, переплачивая за доставку.
У нас продается готовая мебель, но купить можно и продукцию с необходимыми вам размерами, изготовленную на заказ по индивидуальным размерам. При этом вы сможете сами выбрать цвет изделия, чтобы оно идеально вписалось в интерьер.
Мы не требуем предоплаты. Оплатить заказ можно после его получения и проверки качества и отсутствия дефектов. Исключение составляет только приобретение мебели, изготовленной на заказ, – в этом случае вопрос оплаты ставится в индивидуальном порядке.
Мы оказываем и другие услуги. К примеру, наши сотрудники не только доставят изделие, но и поднимут его на нужный этаж, а затем соберут, чтобы оно было готово к эксплуатации.
Дополнительные услуги оплачиваются отдельно: стоимость подъема до квартиры – от 150 рублей, сборки – от 500 рублей в зависимости от разновидности мебели. Воспользовавшись этими услугами, вы будете уверены в том, что не повредили изделия при подъеме на этаж или сборке. Это избавит вас от хлопот и сложностей.

117587 г. Москва, ул. Кировоградская, д.14

mebelden.ru

посмотреть эл.почту

79995168522

-

с 8.00 до 22.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
МАР
Принципы выбора измельчителя древесных отходов

Правильно выбранный измельчитель древесины способен значительно облегчить труд садовода, одновременно решая проблему утилизации древесных отходов.

18
АПР
Актуальность услуги таможенного представителя

Сегодня поиск надежного посредника в международных перевозках как никогда актуальна! Закрылись привычные точки импорта и экспорта, но также стали актуальны новые направления.

3
НОЯ
Каталог бизнес-подарков и сувениров

Сделать подарок для человека или бизнеса – основополагающая миссия компании «Бизон» (расположенной в Москве). Она начала собственную деятельность с 1995 года и за более, чем 20 лет своей работы не разочаровала своих клиентов.

26
НОЯ
Датчики разряжения и их использование на производстве

Современная промышленность требует измерений и контроля. Измерить давление помогает датчик разряжения.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура