Поиск

Рейтинг фирмы

43613/176686


Ксервис Санкт-ПетербургКсервис Санкт-Петербург Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Ксервис Санкт-Петербург

Ксервис Санкт-Петербург уже более 10 лет на рынке кузовного ремонта. Наши усилия сосредоточены на постоянном оттачивании навыков и совершенствовании технологий кузовного ремонта и покраски автомобилей. Мы можем уверенно гарантировать исключительное качество работ, сжатые сроки и низкие цены. Высокие стандарты качества позволили нам получить сертификаты на весь перечень услуг, в том числе на ремонт автомобилей, находящихся на гарантии производителя, а также лицензию на проведение независимой экспертизы.
Наши работы ведутся в соответствии с требованиями производителя — Ваш автомобиль сохранит заводскую гарантию. Вам не придется выбирать между высоким качеством и низкой ценой.Гарантия 3 года на все виды работ и запасные части без ограничения пробега.

Санкт-Петербург, ул. Херсонская, 35-37Б

spb.kservice.ru/

посмотреть эл.почту

+78126271554

-

с 9.00 до 21.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
ОКТ
Чем привлекают перевозки больших партий машин посредством же

Среди автодилеров услуги по перевозке целой партии автомобилей по железной дороге на большие расстояния имеют вполне обоснованную популярность...

21
ИЮЛ
Как подобрать качественную одежду?

При выборе высококачественных изделий легко наткнуться на аналоги и подделки. Существует несколько отличительных особенностей одежды с хорошими качественными характеристиками.

3
АВГ
Трюковые самокаты

Современны мир дает нам много возможностей, только успевай! Сегодня никого не удивить классическим самокатом, а вот качественный трюковой самокат еще нужно поискать.

26
ФЕВ
Аренда апартаментов в Сочи и Адлере

Современный мир позволяет каждому желающему выбрать квартиру в Сочи и Адлере не выходя из дома. Есть множество сайтов по аренде и продаже жилья, один из таких проектов – «Винсент недвижимость».

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура