Поиск

Рейтинг фирмы

43589/176662


БахмейкерБахмейкер Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Бахмейкер

Выбирая компанию, которой можно доверить ремонт, необходимо, прежде всего, ознакомиться с отзывами клиентов и узнать, как долго данная компания работает на рынке. "Бахмейкер" имеет только положительные отзывы, поэтому идеально подойдет вам, как по первому, так и по второму критерию. За десятилетний опыт работе на рынке ремонта, компания заработала большой авторитет. Благодаря этому ей доверяли ремонт и крупных банков, и сетей магазинов. Обратившись в "Бахмейкер", вы сможете заказать такие дополнительные услуги, как разработка индивидуального проекта или дизайна, установка систем видеонаблюдения и охраны, а также установку окон и дверей. Это позволит клиенту сэкономить время на поиск фирм, оказывающих услуги такого рода. Одним из самых больших плюсов работы с этой компанией, является возможность поэтапного расчета за выполненные работы. Вам не придется наперед оплачивать услуги компании. Вы всегда сможете увидеть часть работы, которая выполнена.

г. Москва, ул. Маросейка, д.13/3

er24.pro/

посмотреть эл.почту

+7 (925) 779-90-26

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
ЯНВ
Преимущества и недостатки сплит-систем

Отличаются сплит-системы ценами, техническими характеристиками, габаритами, способами монтажа. Подробнее в статье.

16
МАЙ
Остекление балкона – как формируется цена на рынке!?

Немного о формировании рыночных цен. Как формируется цена на рынке услуг по остеклению балконов.

18
ИЮН
Строительная компания «Плотник»

Строительная компания «Плотник» занимается возведением домов и бань из бруса или на основе каркаса в городах России. Команда работает в этой сфере уже 14 лет и заслуженно считается лидером в строительстве деревянных домов.

30
ИЮЛ
Как продлить жизнь кофемашине Bosch?

Компания Bosch была основана в далеком 1886 году, и за годы своего существования она освоила множество сегментов в сфере производства промышленной и бытовой техники.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура