Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


ООО ПКФ ПротемООО ПКФ Протем Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО ПКФ Протем

ООО ПКФ"ПРОТЕМ" начало свою деятельность с 2001 года. Компания разрабатывает и изготавливает специальное технологическое оборудование для промышленного производства и лабораторных исследований по таким направлениям как: производство материалов и изделий электронной техники, удобрений, молекулярных сит, металлургии, строительной, машиностроительной, пищевой, фармацевтической, лакокрасочной отраслей. Изготавливаемое компанией оборудование отличается надежностью и высоким качеством продукции, что подтверждается стабильными долгосрочными партнерскими отношениями.
Компания "ПРОТЕМ" имеет в своем составе конструкторский, технологический и производственный отделы. Именно это позволяет разработать и внедрить в производственный процесс Заказчиков оборудование под различные требования, с наибольшей эффективностью и производительностью, а так же провести модернизацию уже действующего оборудования и линий.
Номенклатура выпускаемой продукции компании "ПРОТЕМ" расширяется и совершенствуется. Система менеджмента качества выпускаемого оборудования в компании разработана на основе международных стандартов (ISO 9001:2015).
Компания применяет индивидуальный подход к каждому Заказчику, предоставляя гибкую систему скидок и льготные условия платежей.
Наши специалисты проводят технические консультации на стадии работы с Заказчиками на всех этапах работы. Так же мы предлагаем проведение экспериментов на технологическом продукте, с которым предполагает работать заказчик (особенно это касается таких процессов, как дробление, ромол, гранулирование).
Компания ПРОТЕМ предоставляет гарантию 12 месяцев на изготавливаемое оборудование. Помимо этого, мы предоставляем услуги на шеф-монтажные, пусконаладочные работы и обучение персонала особенностям эксплуатации и обслуживания линий, а так же осуществляем гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

152908 Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Сурикова, д. 1

pkf-protem.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (4855) 23-96-58

-

с 8.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

8
МАР
Особенности работы с юридическими документами в бюро перевод

Следует понимать, что юридический перевод считается одним из самых сложных. На его выполнение требуется время. Даже опытный и квалифицированный специалист не сможет в кратчайшие сроки качественно перевести документ.

26
АПР
Что такое черный металлолом?

Утилизация лома черных металлов решает множество насущных для современного мира проблем. В первую очередь, ограниченность природных ресурсов, снижение себестоимости продукции и трудозатрат, защиты окружающей среды.

17
АПР
Услуга перевод документов онлайн в бюро переводов

Заключение контрактов, подписание долгосрочных договоров, подготовка иной документации подразумевает обязательное дублирование информации официальный язык страны-партнера. Этим объясняется актуальность и необходимость профессионального перевода докум

23
ИЮЛ
Системы датчиков

Датчики используются для оборудования, которое применяется на предприятиях для измерения и производства деталей.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура