Поиск

Рейтинг фирмы

43593/176666


РесурсЭнерго – Электромонтаж крупных объектов в КраснодареРесурсЭнерго – Электромонтаж крупных объектов в Краснодаре Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

РесурсЭнерго – Электромонтаж крупных объектов в Краснодаре

Вы ищете надёжного подрядчика на выполнение электромонтажных работ? Хотите быть уверенны в выполнении электромонтажной компанией всех условий заказа? Тогда Вам стоит присмотреться к нашей компании "РесурсЭнерго" в Краснодаре.
На протяжении многих лет мы работаем с крупными заказчиками и осуществляем проектирование и монтаж экономичных и надёжных систем электроснабжения на крупных объектах.
За какие объекты мы берёмся? За объекты промышленных предприятий, цеха, склады, многоквартирные дома, офисные здания, торговые центры. Также занимаемся обслуживанием и капитальным ремонтом электрохозяйства крупных объектов: многоквартирных домов, предприятий и других зданий. Можем выполнить капитальный ремонт электроснабжения в Краснодаре, монтаж КТП, ячеек КСО и КРУ, монтаж слаботочных сетей СКС, монтаж воздушных и кабельных линий электропередач до 35кВ, обслуживание и монтаж дизельных и бензиновых электростанций, монтаж внутренних сетей электроснабжения и электроосвещения.
В нашей компании работают квалифицированные электрики и инженеры со всеми необходимыми допусками к выполнению электромонтажных работ. Хотите получить надёжного подрядчика на выполнение электромонтажных работ в Краснодаре? Тогда обращайтесь к нам, в "РесурсЭнерго". Мы рады новым клиентам и открыты к партнёрству.

Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, дом 49, офис 4

23-energo.ru

посмотреть эл.почту

+7 905 475-57-45

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

29
МАЙ
Насколько важно выбрать надежную фурнитуру для одежды?

Если не привязываться к стилю и веянью моды, то качество в основном зависит от двух составляющих – ткань и надежность швейной фурнитуры. Где найти надежную швейную фурнитуру?

7
ИЮЛ
Упаковочный картон: Ваш гид по выбору

Одним из ключевых материалов для упаковки является картон, который, в зависимости от его типа, может не только защитить товар, но и привнести уникальный стиль в оформление продукции.

17
ИЮЛ
Зачем нужна визитка?

На сегодняшний день почти все сталкивались с таким понятием, как «визитка». Кто-то, возможно, обращался в типографию за услугой их изготовления, кто-то получал их от кого-либо при знакомстве. Так зачем же нужны визитки?

3
НОЯ
Каталог бизнес-подарков и сувениров

Сделать подарок для человека или бизнеса – основополагающая миссия компании «Бизон» (расположенной в Москве). Она начала собственную деятельность с 1995 года и за более, чем 20 лет своей работы не разочаровала своих клиентов.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура