Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Стоматологическая клиника Стоматологическая клиника "Любава Плюс" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Стоматологическая клиника "Любава Плюс"

Стоматологическая клиника "Любава Плюс" − медицинское учреждение, которое работает в городе Твери уже более 15 лет. За это время мы помогли сотням пациентов всех возрастов. Наши врачи находят подход к каждому обратившемуся. Поликлиника оснащена современным оборудованием, налажены партнёрские отношения с поставщиками стоматологических материалов, что позволяет нам обеспечивать европейский уровень сервиса на отечественных просторах.
При этом цены на услуги в стоматологической клинике "Любава Плюс" вполне доступны. Для клиентов действует гибкая система скидок, есть специальные предложения для студентов. Учреждение принимает участие в программе губернатора Тверской области, направленной на частичную компенсацию стоимости услуг по протезированию зубов для людей пенсионного возраста. Возникновение проблем с зубами не является редкостью. Практически каждый человек хотя бы раз в жизни оказывался в кресле стоматолога не с целью проведения профилактических мероприятий, а для устранения уже имеющихся заболеваний. В наши дни поход в клинику больше не внушает страха, ведь на практике широко применяются современные методы лечения зубов.

Наши услуги:
Протезирование зубов
Имплантация зубов
Лечение зубов
Удаление зуба
Лечение слизистой оболочки рта
Лечение кариеса
Лечение пародонтита
Лечение пульпита
Чистка зубов
Шинирование зубов
Рентген зубов

г. Тверь, пр-т Чайковского, 27/32

lubavaplus.ru/

посмотреть эл.почту

(4822) 34-84-65, 60-07-09; +7 (963) 220-07-09

-

ПН-ПТ 08:00-20:00, СБ 09:00-15:00, ВС выходной



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

2
ИЮН
Особенности и стоимость летнего дачного домика

Все больше людей используют дачу исключительно как место для отдыха. Поэтому популярностью пользуются небольшие дачные домики.

16
МАЙ
Полноценное остекление зданий под ключ: процесс и нюансы

Полное остекление исторических зданий «под ключ» — это процесс создания стеклянной поверхности здания путем его установки в единое целое. Это может быть утомительно, сложно и дорого. Однако...

1
ФЕВ
Тонкости выбора коробок для тортов

Торт – это атрибут любого праздника, будь то день рождения или свадьба. Использование подходящей упаковки позволит насладиться вкусом, привлекательностью и ароматом праздничного кондитерского изделия.

18
МАЙ
Жалюзи – это практичное и функциональное приспособление

Появились они почти 600 лет назад, за это время их внешний вид немного изменился, но предназначение осталось то же.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура